юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Jefa, а у тебя с "черной дырой" траблов нет? Попавшая в неё вражина, при убийстве не даёт денег, вот что я заметил... даже если выскакивает.

А вообще, в обновлённой версии старые стратегии не работают.

Verser:
Офисные ты себе на комп скидывал.

так... будем вспоминать... :) :)

С Днем Рождения. :)

здрасти. :)

Хде фотки? :)

Поздравляю. :)

С Днем Рождения. :)

Flint, ну, эт слишком легко. ;)

Lupus, ага, практически "два в четырнадцатой". :) Эх... вдвойне будет приятно отдохнуть сегодня. :)

Miha Kuzmin (KMY), ну дыг, надо поправццо, и давление уёдет в небытиё. ;)

(вах, какая у меня репа красивая. :) Не сочтите за обсуждение: человек с такой красивой репой не может давать дурацких советов. ;))

Покури да кровь пусти, делоф-то. ;)

Это ты что ж такое жрал, что не отпускает?

Всего: 35219