юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Sim:
Михо, ты перепулал Ашманова с Чапаевым, а raspberry - с Анной-льюисисткой.

Живёшь вот так, живёшь на свете белом, а потом - бац! и тебя начинают путать с сиськой Луи... охтяшко... :) :) :)

Раскрываим, тему-то? :) А то что-то вы тут зафлудились... Ашманов, зарплаты, бандерлоги... ;) :)

fima32:
то можно еще и сам pdf править

Ну, я про редактор (а не ридер) и говорил. ;) Он прям напрямую в тот же Ворд сохраняет, причем лучше всех.

geminibiz:
Сегодня попробовал триальную версию Able2Extract

Про-версия не распознает кириллицу... Пожалуй, кроме родного акробата ничего лучше действительно нету, остальные либо криво структуру видят, либо через виртуальный принтер работают, что тоже эффекта не даёт.

pelvis:
Американцы заинтересованы, чтобы фонд национального благосостояния был инвестирован в Американские ценные бумаги. Вроде как договорились.

Договорились они... а мы-то - заинтересованы? Или ценных бумаг больше нет на планете? Европейческих там, али бразильянских с китайческими? Или не, не то?

Avelon, может, вернуть сортировку в "Партнёрке" по дате привлечения? А то не поймёшь, кто есть кто...

Добавлю небольшой отзыв - с месяц назад понадобилось перевести несколько тысяч позиций из Экселя в html-код. В итоге, после некоторых поисков, остановился на предложении Олега. Доволен всем - качеством, скоростью работы, ну и отношением к клиенту, само собой. ;)

Рекомендую.

Miha Kuzmin (KMY), ну да. А шо? :)

_han_, я вот так и не понял до сих, чего вы на мою дверь напали? :) Шо она вам таки сделала? :)

И это - в каком кабаке мы были-то? :)

С Днем Рождения. :)

vetal_ka:
А довольные здесь не отписываются, и поверьте, их много

Ещё +1. ;)

uncle_darkness:
так, а где мой копирайт на твоем аватаре ?

ну, не на пузырь же его ставить? :) :)

_han_, а скинь мне аську в личку, чтоля. :) Ты зачем бронзовую дэвушк оседлал? :) :) а, стоп, это не дэвушк... а кто это? :) :)

да, фотки - жесть.... :) :)

Всего: 35219