юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

.kero., я уже много, в свое время, перерыл бесплатной инфы, в Сети, по трейдингу. ;)

Надоели уже просто вечные эти скатывания в разборки - участвовать в них не хочется, а вот что-нибудь интересное о конкретных людях/компаниях, узнать хотелось бы.

Со времён дядь Колиной ссылки не видел толком хорошей сконцентрированной информации по теме - а целыми днями в блогах сидеть да выуживать по крупицам... как-то даже и желания нет, не говоря о времени.

Так что, надеюсь на благоразумие (и на инсайдерскую открытость - в разумных пределах ;)) наших уважаемых собеседников.

Робята - ну, не разборки же ваши, со свопами и маржин-колами слушать? ;)

Может вернётесь к обсуждению ДЦ, фондовому рынку, доверительному управлению и прочим интересным вещам? ;) Вдруг ещё, порекомендуете кого... ;)

javadf:
... но мне просто интересно почему люди не зарабатывают больше, хотя могут.

Дело в том, что Яндекс работает "в белую" и не скрывает (не хочет скрывать) свои доходы. ;)

Elessar, канечна, нада. ;)

BigTushkan, моя мстя будет страшна. ;)

pelvis, как куда? На Чистые. ;)

RedRose, правильно, ну его нафик, этот день города.... никакого спокойствия, панимаешь ли... :)

BigTushkan, Katrin Baukina, - москвичи уже приученые к самоорганизаторству, по самое не могу. ;) Меня уже вызывают, а не я их. ;) Демоны, одним словом. :)

Lisa, slimka, Effa, вэлкам, вэлкам. ;)

Ctulhu, я надеюсь, Машенция взяла гитарку. ;)

А вот интересно, скока питерцев приедет, мужского полу? ;)

uncle_darkness:
На карточке - Довольный драг-диллер, сильно демпингущий

:) :) :) уффф..... канкретна причём демпингующий..... :) :)

Ань, ну я и хочу, шоб они исправились - мало того, что не поехали, так мне опять организаторскую работу на себя брать? ;)

Музыканты, кто параллельную тему открывает? :) :) :)

Каширин, :). Мужей ваще не было. Насколько я помню. :)

А ты вот где был? ;)

Поздравляю. :) Присоединяйся к офлайну, в следующий раз. ;)

Всего: 35219