MRengineer, по поводу вышеоипсанной мной ошибки - нет мыслей? Версии не обновлялись?
Sim, я, товарищ генерал, на машинках никого не катаю, уж звиняйте. ;)
Про "не выпью" - разберёмся. ;)
А я, наивный, думал, что все в душевном экстазе поздравляют Америку с праздником... десятую страницу подряд... :)
Пойду отседа. :)
Кстати! Игоря Станиславовича спроси. ;)
Мол, ну и чего? В кину-то пойдём? :)
raspberry, с Генералом сходи, чего ты прям? Или с Кашириным. Прям, божешмой какой-то. :)
Нет бы уже ликбез устроить с примерами, в конце-то концов. ;)
Уверен в том, что связь между показом и учитыванием... несколько (кхе-кхе :)) преувеличена.
Не для того в Яндексе несколько лет обновляют софт, чтобы весь смысл ранжирования и выдачи документа, в ответ на запрос пользователя, сводить к нахождению этого документа по хитроумным запросам ;)
Э, нет, секундочку. :) Я ж не спорю, что массовое размещение приносит свои плоды. Я спрашиваю о том, что равенство между показом ссылки в Яндексе и учитыванием ея, как минимум вызывает вопросы. ;)
Дык, откуда уверенность? Яндекс опубликовал документ об этом? На конференциях был дан недвусмысленный подтверждающий ответ? Эксперимент был поставлен, исключающий другие толкования? :)
Не знаю. А зачем Гугл не показывает, есть ответ?
А отсутствие обратных примеров, в нашем случае - доказательство "от противного"? ;)
так шта пааккуратней. ;)