юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
anton-123:
Все 1000 будут заниматься линкообменом, а бюджет будет в кассах пивоваенных компаний.

Вот она, мудрость веков. ;)

а я не буду свою фамилию вводить...... ну нафик..... (обиделся и ушёл)

:) :) :)

N.W.:
Google выдает 1-3-е места по многим релевантным запросам. В поиске от "яндекса" - максимум 10 место по основным запросам, соответствующим тематике.

Так это давно так. :)

N.W.:
Деньги залили глаза злобным дядькам из Яндекс.
N.W.:
Нет никакого иц, тиц, виц. Есть диц - денежный индекс цитирования.
N.W.:
Яндексу жизненно необходимы его же враги - SEOшники, потому как
N.W.:
на своем сайте я уже давно заменил

Ну скока можно-то уже?..

Короче, тему в топку, всем - работать. :) Принесшая результат работа удивительным образом влияет на настроение, не побоюсь сказать банальность. ;)

antono:
Лучше предсказуемый многофильтровый поисковик чем колода карт или мешок с бочонками лото.

А вот это верно. :)

pelvis, да можно начинать прямо со второй ступени. ;)

pelvis:
Что тебе ближе?

А в разных случаях по разному. ;)

Первый вариант хорош ещё и тем, что всю цепочку можно задействовать, а не только конечную морду.

_han_, ну, от коэфициентов зависит, боярин. Я чисто про эстетичьское наслаждение говорю. :)

Первая тема красивше. :) Вот тока сильных доноров искать придётся. ;)

С Днем Рождения. :)

Евген:
я наверное чтото пропустил
но совершенно не понимаю о чем сабж?..

+1 (десять непоняток). Оп чем речь?

Типичнейший из вопросов про хостинг, надо заметить. ;)

Всего: 35219