Вот, кстати, в Москве, как потеплеет, я никак не могу привыкнуть медленно ходить. С месяц точно. :) То ли дело в Магадане - не выше 25, да и то редкость, всё время ветер прохладный с бухты... ритм жизни не меняется круглый год. :)
umklaidet, хорошо, спасибо за информацию.
А вы не гоните часом, товарищи демоны? Подвижки, во-первЫх, предрекались "с небес" ещё в начале недели, и конца им, во-вторых, пока не видно.
Пусть подкручивают себе спокойно поисковик. Или это принцип такой, "ни пятницы без апа"?
Закрыть нафик.
С похмела депрессуха - это да, неприятно... А лук-чеснок - дык, милое дело. :)
Чем холоднее, тем лучше. Мозги хорошо работают.
Да ладно... :)
Так вы информацию продаёте, а не сам домен?
Sla_Dom, да, я помню начало ветки, но как-то смялись там поднятые темы в сторону технических деталей.
Хотелось бы ещё раз услышать ответы из первых рук. На всякий, так сказать. :)
umklaidet, Вам ещё не задавали щекотливый вопрос о судьбе логина и пароля, который пользователь отдаёт на растерзание скрипту? :)
И ещё одно - как разработчики системы относятся к его деятельности?
Я, если поеду, то отзвонюсь Олегу с вопросом, чего не хватает, закуплюсь и прибуду.
Гитару не возьму, так что озаботьтесь заранее.