юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Оставить японофобию, блин. :) Флудить - в "Насу", татуированного блондинчега и животег. :)

talia:
задача сводится к тому, чтобы доказать, что взмах крыла может породить цепочку событий

Ну, а разве это не равнозначно, что "взмах крыла может быть первопричиной урагана"? Не вижу разницы. :)

Effa, можно лично сказать, при встрече. ;)

SavaHost:
Вот захочется мне с соседом водки выпить - и где я в UK найду соседа, с которым после 0.7 можно часами говорить о смысле жизни?

Аминь. О чём ещё здесь говорить? :) :)

6666:
А вот те ребятки-патриоты со свастикой точно пересмотрелись таких фильмов.

Каким нужно быть Кашпировским, чтобы по ссылке судить о фильме? Хоть бы сходил, чесслово...

Вот это как раз позитивный фильм. Не дурашливостью своею, безмозглой, позитивен - а верой в человека, проходящей суровые испытания:

http://www.kultura-portal.ru/tree_new/cultpaper/article.jsp?number=411&rubric_id=208&crubric_id=100443&pub_id=336051

salz, респект.

Alias, да как сказать... я вот понял бы, если ему было бы лет 15. Нормально, карнавалим, все дела. :)

Помниться, у Марины Влади, в книге про Высоцкого, был момент, когда она описывала их поход, кажется, к Ростроповичу. Он ещё грустил, что нынешняя молодежь не знает тока в праздниках, и один из своих описывал.

Каждому возрасту - свои развлечения. Да и не в Бразилии мы, в конце концов.

(Это я ещё при условии, что обсуждаемый персонаж - здоровый душевно человек.)

Effa, солнце, давай уже к нам. :) Ну её, Европу эту. ;)

6666:
Я таких видел полно. На Пхукете...

Согласись, это чиста немецкае исключение. :) Или думаешь, этот - будущее светило нейрохирургии? :)

6666:
Каким надо быть Кашперовским, что бы по этой фотке определить внутренний мир человека?

Я ж и говорю - по фотке сказать трудно (насчёт прямой/обратной пропорции - поправился).

6666:
Не постеснялся быть слегка смешным
Кхе... своеобразное чувство юмора, не находишь? Сортирный юмор я ещё как-то понимаю, а вот такой - с трудом.

P.S. А остальные пошли видюху смотреть.... как дети, блин: обожглись, а теперь вопят на весь дом.

opaHzheBb1u:
ИМХО животик должен быть такой, чтобы приятно было положить ладошку =)
т.е. не как у Брюса Ли, а чуть-чуть мягенький... вот

Лучшее определение топика. :)

Paloma:
И вообще, репродуктивную систему надо держать в тепле а то отвалится.

Вот именно. Мужыки вечно об этом забывают, в процессе любования подтянутыми фигурами подруг. :)

6666, по фоткам, конечно, трудно судить - прикалывается он, или уже болен.

Во всяком случае, желание выделиться "телесно" находится в прямой пропорции с внутренней нищетой.

Не находишь?

Всего: 35219