юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

nickspring, "что душе угодно" - в этом и есть ответ. ;) Я вот помню, ещё Рома удивлялся, что за ya-partner такой, хотя уже давно существовала переписка между ними с Греем - и Алексом.

Opeth, bejee, идея в том, чтобы не было путаницы. И под pelvis`ом были разные люди, и Can-guru вроде не работает теперь там, где раньше. ;) А вот Алексею Гурешову, к примеру, очень не помешал бы такой... статус. :)

К тому же - никто не мешает Грею, к примеру, говорить как от частного лица, так и от имени владельца форума, и от имени сотрудника Яндекса. Просто это нужно оговаривать в сообщении, вот и всё.

Другое дело, что как доказать свою причастность к той или иной компании...

Revan, вот, я об том же. :)

Ну дык и что? Гонять - на картах будем? Круг - тост, первому приехавшему - русских... песен, последнему - штрафная?

Можно. ;) :)

Megavolt:
хотя лично ваш один из лучших, а яндекс продолжает валять дурака, если это бан.

Вот именно. ;) Согласен с Кашириным - надо подождать.

C Днем Рождения. :)

... вот только Регистратура что-то молчит. ;) :)

wolf - как всегда, поручик всех разочаровал.... :)

Можно людям повеселиться, или нет? :) Скучно же, тицы вские, пиары, апдейты какие-то надоевшие... :)

Каширин, да ладно... :) можно и на картах прокатиться - чем не лямузин? ;) :)

Давид:
когда говорят что ВСЕ мусульмане плохие - ВОТ это проблема.

Ну, это верно. Среди наших Opeth с Pulzar`ом грешат этим делом. ;)

Но, во всяком случае, я автора темы поддержу. ;)

PPM:
А как ссылочное ранжирование он вообще не имеет смысла...

Повторюсь - я в топе по НЧ только благодаря каталогам. А ротация среди них, похоже, всё-таки есть. ;) Не все же за своими сетками так ухаживают. ;)

Lioness, так что у нас с абоненткой? Будет? :)

Всего: 35219