nickspring, "что душе угодно" - в этом и есть ответ. ;) Я вот помню, ещё Рома удивлялся, что за ya-partner такой, хотя уже давно существовала переписка между ними с Греем - и Алексом.
Opeth, bejee, идея в том, чтобы не было путаницы. И под pelvis`ом были разные люди, и Can-guru вроде не работает теперь там, где раньше. ;) А вот Алексею Гурешову, к примеру, очень не помешал бы такой... статус. :)
К тому же - никто не мешает Грею, к примеру, говорить как от частного лица, так и от имени владельца форума, и от имени сотрудника Яндекса. Просто это нужно оговаривать в сообщении, вот и всё.
Другое дело, что как доказать свою причастность к той или иной компании...
Revan, вот, я об том же. :)
Ну дык и что? Гонять - на картах будем? Круг - тост, первому приехавшему - русских... песен, последнему - штрафная?
Можно. ;) :)
Вот именно. ;) Согласен с Кашириным - надо подождать.
C Днем Рождения. :)
... вот только Регистратура что-то молчит. ;) :)
Давид, ок.
wolf - как всегда, поручик всех разочаровал.... :)
Можно людям повеселиться, или нет? :) Скучно же, тицы вские, пиары, апдейты какие-то надоевшие... :)
Каширин, да ладно... :) можно и на картах прокатиться - чем не лямузин? ;) :)
Ну, это верно. Среди наших Opeth с Pulzar`ом грешат этим делом. ;)
Но, во всяком случае, я автора темы поддержу. ;)
Повторюсь - я в топе по НЧ только благодаря каталогам. А ротация среди них, похоже, всё-таки есть. ;) Не все же за своими сетками так ухаживают. ;)
Lioness, так что у нас с абоненткой? Будет? :)