юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Mahrock:
Только я не пью

Ну-ну. :) :)

Ну дык, эта... пятница через сутки. :) Айда?

Тока давайте где-нить в центре, ладно? А не на Выхино и прочих Строгинах. :)

И с бюджетом... не казиношным чтоб. :) В штучку-полторы на человека. Рублей. :)

Лор, вроде ж у нас ночь... ты чего флудишь так безбожно? :) А работать кто будет, на благо ридной буржуинии? :)

Так что, это нам:

Tarry:
Сделайте милость, уталите жажду усталого путника, не находящего себе приюта в этой скорбной юдоли, явите миру ВАШ животик!!!
;)

А, Сергей? Пральные мысли форумчане говорят, в ночь на вещий четверг? :) :)

6666:
не верили, что я тоже ЭМУ.. :)

Страсти-то какие, хоспадя... :) :)

О как вы тута... домой нельзя уйти спокойно. :)

Ну, что сказать... видимо, и впрямь молод ещё... :)

... Я почему так много спрашиваю и предлагаю варианты "Родины" - потому что сам человек без прошлого (раз пошла такая ночная тема ;)). Родился в одном городе, отъедался во втором (Самаре - привет :)), вырос в третьем, "состоялся" в четвёртом... и как-то всё без особого "близкого круга".

Отсюда, наверное, и "щемящая тоска" по определениям к неясным чувствам, роящимся в душе. :) А вообще-то, вот:

Каширин:
Мне кажется, это и есть настоящая любовь - когда видишь недостатки, но все равно любишь.
:p :)
Lor:
Привычка нажраться...

Короче, Лора на пьянки не берём. Нефига. Только за отдельный столик, с кефиром и пироженкой. В разоговоры не вступать. И чтоб домой в десять вечера пошёл. :) :) :) А то ишь.... не уж-то других воспоминаний о пьянках нету?

ostmaster, ну, не знаю. Что роднее, то и считать. ;)

Да, товарисч Читающий Доклады делает вид, что витающего в воздухе вопроса не существовало ;) :):

- Мне нужна информация про Интернет.

- Для ответов на подобные вопросы, в Яндексе существует поиск по Словарям.

- А вся остальная выдача, значит, для покупок?

- Для покупок - Маркет. Кстати. ;)

- А выдача - для доров?

- Вроде как тема доров уже давно неактуальна.

Ещё вопросы есть? :) (Школьнегам - вот чему надо учиться. ;))

С Днем Рождения. :) Куды пропала? :)

talia:
если Апокалипсис интересен, как зрелище.

Вполне себе зрелище, почему нет? :)

Просто смысл его (частный) в том, чтобы показать людям лицо смерти, дабы они задумались над своим спасением. Об этом нужно вспоминать, когда зрелище не отвлекает. ;)

wolf:
Игорь, приезжайте жить в Тулу. :)

В самом-то деле... :) А то прям вся страна - как болото москитное, ёлы-палы.... японофобия какая-то. :) :)

Всего: 35219