Ёхан Палыч, не, ничего. :) Африканцы здесь ваще не причём. :) И ваще - спать пора. ;)
Та-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ак........... :)
Нет. Проверьте мыло, которое указано в Вашем сервисе в контактах, я туда отправил информацию. Да, и проверьте аккаунты ;)
goglov, у меня открывается.
Оптимальный вариант. Рандом в этом деле конечно не нужен. К сайту (site_ID_51) - ссылку (link_ID_14) - тут программистам виднее.
Идеал - бесконечность. :) Реальный идеал - столько, сколько сайтов в системе. ;) Можно как-то автоматизировать, к примеру, создать список ключевиков и список шума. И выбирать потом: "обмен ссылками" + "бесплатно"|"качественно"|"в Москве и Подмосковье" :) и.т.п. А можно сразу брать готовые варианты, которые составленные пользователем. Но это тоже к программистам.
Каширин, :) :) :) во... вот теперь - точно можно удалять. ;) :)
Удаляем тему. Сразу.
Ну так добавьте ещё одну, причем тут дураки, которые не умеют ими пользоваться?
Баг: если при ошибке возвращаться назад, введённая информация исчезает. Исправьте.
Баг: корректный текст ссылки (25 букв в кириллице) система воспринимает как ошибку (об этом Вам написано на мыло). Исправьте.
Примите к сведению. Возможно будет у Вас составлять множество описаний для ссылок?
Евген, айпишник-то твой? Видно, частенько сервисами пользуешься. ;)
Пиши туда, что ж делать.
Ну, что ж теперь, функций не добавлять? ;) Дерзайте (и по поводу только морд - подумайте).
Deni, я думал, про золотой как раз не хотели обсуждать... Может, ещё разок к ним постучаться? :)