Сергей Батькович.... ну, как можно... :) прям, не знаю куда бы провалиццо прям :) (гусары - сразу идут прямо на поддомен.я.ру :) :)).
zvezdanyti, а циферек - нету, чтоля?
Оно: http://www.leadtek.com/eng/mainboard/default.asp?lineid=3&seriesid=23&chipseriesid=17?
Там. Пробовал и в body вносить, и за пределы head/html - бестолку.
zvezdanyti, первым делом, нужно найти на матери самую крупную надпись, и искать драйвера по этой аббревиатуре (которая означает модель материнки).
Если есть затруднения с идентификацией производителя чипсета, то можно поставить программку а-ля Everest от Lavasoft, которая много чего расскажет.
Будут конкретные вопросы - в тему.
Sonja, та ничо. :) "Расцеловала бы" компенсирует все существующие лимиты. ;) :)
Поздравляю, батенька. :) Расти большой. :)
блин, вот есть вопрос - но как подумаю, что придется разгребать пицот страниц мусора, чтобы выискать на него ответ....
Короче. Были ли у кого-нить проблемы с верификацией ресурса. с помощью метатега?
Выскакивает "ошибка анализа главной страницы", хоть ты тресни. Ни комментариев, ничего. Код прекрасно виден в теле файла.
В тех поддержку не писал пока: может, кто-то уже сталкивался с таким случаем, и знает какие-либо нюансы?
И убедительно прошу за инвайтами обращаться в соответствующую тему, здесь же говорить по теме топика. А модераторов - взять уже бразды правления в свои руки.
почемуэта? Отстаньте от Оли быстра! :)
Меж прочим, дельное замечание.
Бодрое утро. :)
Sonja, взяла банально - руками. ;) :)
Я, может, похвастаццо хотел. Своей особой ролью в жизни. И ваще. :)
Правда, тезка и здесь опередил. :)