юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
wolf:
А потом Оля в своем интервью будет упоминать об особой роли Юни в её жизни...

Сергей Батькович.... ну, как можно... :) прям, не знаю куда бы провалиццо прям :) (гусары - сразу идут прямо на поддомен.я.ру :) :)).

zvezdanyti, а циферек - нету, чтоля?

Оно: http://www.leadtek.com/eng/mainboard/default.asp?lineid=3&seriesid=23&chipseriesid=17?

Slam:
Мета-тэг в где стоит? в <head></head>?

Там. Пробовал и в body вносить, и за пределы head/html - бестолку.

zvezdanyti, первым делом, нужно найти на матери самую крупную надпись, и искать драйвера по этой аббревиатуре (которая означает модель материнки).

Если есть затруднения с идентификацией производителя чипсета, то можно поставить программку а-ля Everest от Lavasoft, которая много чего расскажет.

Будут конкретные вопросы - в тему.

Sonja, та ничо. :) "Расцеловала бы" компенсирует все существующие лимиты. ;) :)

Поздравляю, батенька. :) Расти большой. :)

блин, вот есть вопрос - но как подумаю, что придется разгребать пицот страниц мусора, чтобы выискать на него ответ....

Короче. Были ли у кого-нить проблемы с верификацией ресурса. с помощью метатега?

Выскакивает "ошибка анализа главной страницы", хоть ты тресни. Ни комментариев, ничего. Код прекрасно виден в теле файла.

В тех поддержку не писал пока: может, кто-то уже сталкивался с таким случаем, и знает какие-либо нюансы?

И убедительно прошу за инвайтами обращаться в соответствующую тему, здесь же говорить по теме топика. А модераторов - взять уже бразды правления в свои руки.

Евген:
почему топики с участием розбери и Сони всегда принимают упяческий оборот?

почемуэта? Отстаньте от Оли быстра! :)

Sonja:
Индивидуальность в понимание как нечто положительное – это не то что бы ошибка, это грубая ошибка

Меж прочим, дельное замечание.

Бодрое утро. :)

Sonja, взяла банально - руками. ;) :)

Я, может, похвастаццо хотел. Своей особой ролью в жизни. И ваще. :)

Правда, тезка и здесь опередил. :)

Всего: 35219