(задумался) да... если ещё и лютая зима - да в Одессе! Вот шороху будет... :) Ну да ладно.
Lupus, но ведь технарю по долгу службы и призванию должна быть интересна задача двухсот (и выше) процентной надежности. ;)
Хотя... может, просто шесть серваков поставить (ну, пять :)) вместо сегодняшних трёх? :)
Калинин, фоток, слава бахусу, нету. ;) :)
та за кого вы меня принимаете... :) :)
Лучше откатить систему, до того примерно дня, как она стала тормозить.
Переустановки не помогут - тут проблема замусоренном реестре, криво вставшей проге, либо в каких-то софтовых конфликтах. Такие вопросы решаются не переустановкой поверх, а установкой чистой системы с нуля.
С Днем Рождения. :)
вот и пагаварили. :)
опа... понял.
Это ужастные личтности. :) Выглядят, как голубые - но, сцуко, не голубые! :) Такая подстава! :)
Ну, колись уже давай. А то предъявим "самопиар", отягощенный отсутствием бодрых фотог. ;) За нами не заржавеет. :)
Шла тут где-то речь, что при использовании инклюдов теряются саповские ссылки. Усё норм, подтверждаю. :)
Делов-то - когда мы убираем в .htaccess саповскую строку AddHandler server-parsed .shtml .shtm .html .htm (и ставим AddType application/x-httpd-php .htm .html от промотекста) - остается только заменить инклюды вида <!--#include virtual="сапа.php" --> на <? include("сапа.php") ?>
Удивительно, но факт - нормально себе всё работает, без доп. ухищрений.
Вопрос такой - инклюд этот действительно где угодно может стоять? И внутри <index></index> тоже? :) Да - и где взять партнерскую ссылку? :)
lakers_270, нет, тут в уже размещённом метатеге дело. Главная - отдает код 200. :)
Похоже, трабл с хостером (550-ая ошибка на закачку новых файлов, хотя измененные старые - всё же закачиваются). Буду решать, скоро отпишусь здесь, в копилку.