юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

(задумался) да... если ещё и лютая зима - да в Одессе! Вот шороху будет... :) Ну да ладно.

Lupus, но ведь технарю по долгу службы и призванию должна быть интересна задача двухсот (и выше) процентной надежности. ;)

Хотя... может, просто шесть серваков поставить (ну, пять :)) вместо сегодняшних трёх? :)

Калинин, фоток, слава бахусу, нету. ;) :)

Сам пришел:
Косынку не надевать!!!

та за кого вы меня принимаете... :) :)

Лучше откатить систему, до того примерно дня, как она стала тормозить.

Переустановки не помогут - тут проблема замусоренном реестре, криво вставшей проге, либо в каких-то софтовых конфликтах. Такие вопросы решаются не переустановкой поверх, а установкой чистой системы с нуля.

С Днем Рождения. :)

вот и пагаварили. :)

Анар:
Но не внутри тегов <body></body>.

опа... понял.

dnx:
метросексуалы - это кто?

Это ужастные личтности. :) Выглядят, как голубые - но, сцуко, не голубые! :) Такая подстава! :)

Lor:
"Низачот". Причина гораздо важнее.

Ну, колись уже давай. А то предъявим "самопиар", отягощенный отсутствием бодрых фотог. ;) За нами не заржавеет. :)

Шла тут где-то речь, что при использовании инклюдов теряются саповские ссылки. Усё норм, подтверждаю. :)

Делов-то - когда мы убираем в .htaccess саповскую строку AddHandler server-parsed .shtml .shtm .html .htm (и ставим AddType application/x-httpd-php .htm .html от промотекста) - остается только заменить инклюды вида <!--#include virtual="сапа.php" --> на <? include("сапа.php") ?>

Удивительно, но факт - нормально себе всё работает, без доп. ухищрений.

Вопрос такой - инклюд этот действительно где угодно может стоять? И внутри <index></index> тоже? :) Да - и где взять партнерскую ссылку? :)

lakers_270, нет, тут в уже размещённом метатеге дело. Главная - отдает код 200. :)

Похоже, трабл с хостером (550-ая ошибка на закачку новых файлов, хотя измененные старые - всё же закачиваются). Буду решать, скоро отпишусь здесь, в копилку.

Всего: 35219