юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Каширин:
Здрассьте! ты на первом не был что ли?

Вопросы такие сложные задаешь... :) :)

По поводу оплаты (не платил ещё таким мудреным способом) никаких нюансов нет? Типа, "далее, далее, далее, ок"? :) Ник, ещё что-то вводить не надось?

Каширин, дык, на Соколе ж меньше кабак? Или только второй этаж меньше? :) :)

nutsa, жжоте, товарищ сержант. :) :)

пропустишь вот так выходные - а тут обана! тэньге куды-то переводить... :)

Костя, а чего не на Добрынинской в этот раз? Там вроде поболе кабачог, чем на Соколе?

Кстати - "Биг Бразер" Ромастый будет?

С Днем Рождения. :)

Поздравляю. :)

Калинин:
Кстати, а как правильно - "пиша" или "пиcЯ"?

Писав. ;) (пицот писарей)

Оп чем эта вы тута? Журналистека? Семантека? Нано, прастигоспади, вожди? :)

Ну да ладно, впрочем.

euhenio:
-дык она ж уже упоминала?
Ой, правда, шоль? :) Какой я, однакось, щастливый малый. :)

Где бы с утра попкорна раздобыть.... не обращайте на меня внимания, я тут скромно в углу посижу. :)

Lupus, кстати, а у администрации, в vb, есть возможность читать личку друг друга? Или, там, переадресовывать?

zvezdanyti, вебмани - это уже не дрова. Их задача - чтобы в "диспетчере устройств" не осталось вопросиков. ;)

Всего: 35219