Вопросы такие сложные задаешь... :) :)
По поводу оплаты (не платил ещё таким мудреным способом) никаких нюансов нет? Типа, "далее, далее, далее, ок"? :) Ник, ещё что-то вводить не надось?
Каширин, дык, на Соколе ж меньше кабак? Или только второй этаж меньше? :) :)
nutsa, жжоте, товарищ сержант. :) :)
пропустишь вот так выходные - а тут обана! тэньге куды-то переводить... :)
Костя, а чего не на Добрынинской в этот раз? Там вроде поболе кабачог, чем на Соколе?
Кстати - "Биг Бразер" Ромастый будет?
С Днем Рождения. :)
Поздравляю. :)
Писав. ;) (пицот писарей)
Оп чем эта вы тута? Журналистека? Семантека? Нано, прастигоспади, вожди? :)
Ну да ладно, впрочем.
Где бы с утра попкорна раздобыть.... не обращайте на меня внимания, я тут скромно в углу посижу. :)
Lupus, кстати, а у администрации, в vb, есть возможность читать личку друг друга? Или, там, переадресовывать?
zvezdanyti, вебмани - это уже не дрова. Их задача - чтобы в "диспетчере устройств" не осталось вопросиков. ;)