юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

не судьба мне сеня выпить, видимо... тоже чтоль укатить куда-нить?

Disell, знак зодиака выдаёт. ;)

Lor:
Вот не думал

ну, может это дочка будет, растакая вся? :)

Калинин, я думаю Флагманом ограничеццо. Да и не с кем пить пока...

А НГ - трудно сказать, но скорее всего ин Москау.

Кстати - вот читал я про природоведение, читал - но так и не понял, опчяму камни вылозять на свет Божий... что за загадка такой?

Так чо попкорн-та? Выкидывать?

Я уж думал с приятелями в офисе шындабахнуть пузырёг, порепетировать ближайший четверк - а вы...

Лана:

1. Чо там с камнями?

2. Чо с грушами?

3. Чо со согражданами?

Сосредоточтесь, а я перекушу покамест пойду (у кого есть желание вечерком побухать сёня, звякайте на работу (я тут по пьяни Сенатру закачал, Фрэнка Батьковича... ничо так. То "лэт ит сноу" никак не найду...)).

Miha Kuzmin (KMY):
Там зачотнейшая, проверенная временем сауна, ну и девок туда.

да ушшш.... :)

А где Анкл? Он приезжим такой досуг организует, что не до ДР Форума будет. :)

Мадина:
Так вот тут можно посмотреть, засчитан ли платеж

Т.е., видно будет? Пойду, поупражняюсь... :)

Disell:
По скромной арифметике 98х50 грамм = почти выходит 5 литров вотки, при условии с каждым - кто нить скорую сразу закажите к месту празднования.

Я приложу свою скромную длань, к этому благому начинанью. :) :)

Каширин:
А вообще ты прав - вечеринка-то - пивная.

Вот сволочь. Два раза руку приложу. :)

raspberry:
Сыворотку правды в пиво еще никто не отменял

Три раза руку приложу. :) блин.... самому бы выжить. :)

Skie, не, не дадут оне 51 процент нам. :)

Поздравляю, демон. :) В четверг не забудь фотег. ;) (тока не говори, шо ты ничего не знаешь, не сможешь, и т.п. :))

Skie:
Ещё рассказали, что скоро каждый сможет купить кусочек Яндекса.

Ух ты... без подробностей?

По поводу невозможности проверки метатега/файла на сервере - ошибка была связана с раздачей прав на доступ к FTP хостером. После исправления, права на сайт без проблем подтвердились.

Пожелание - показывать, всё же, все файлы и разделы, а не с ограничением по одному проценту и десяти страницам.

(а вы тут так инвайты и выпрашиваете, до сих пор?..)

Всего: 35219