юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Lor:
А что же Вы тогда тут спорите?
Вот когда вместо х..й, у вас начнут писать "Михалков - проститутка", тогда и будете тут кукарекать об американских индейцах.

вах.... ну просто зарэзал оппонента.... :)

Ого. :) С Днем Рождения, нашего знатного боярина. :)

С Днем Рождения. :) Пусть настроение последних счастливых недель - останется на всю жизнь. ;)

Lupus:
Давненько в курилке цирка не было, со времен последнего "хайльгитлера". Все про бап да депресухи спорят. Скушна.

(вот отседова)

Воистину, скушна...

6666:
Я блюду свои собственные правила

А Лор говорит - "ацтой"... Шо, не прав? А то я не пойму чтой-то, с понедельнега на вторнег... :)

Lupus:
Давненько в курилке цирка не было

блин... всё-таки осиливать?

pelvis:
Еще через некоторое время было принято постановление, запрещающее несветовую рекламу.

Кстати, весной 96 года.

Ладно, в своей дальновидности убедил. :) Даешь прогноз - когда сабж станет явью? ;)

6666, а профессиональный приговор, по теме топика? ;)

С Днем Рождения. :)

Sim:
Заметано.

дык.... а как же по водке?... :) :)

Всего: 35219