вах.... ну просто зарэзал оппонента.... :)
Ого. :) С Днем Рождения, нашего знатного боярина. :)
С Днем Рождения. :) Пусть настроение последних счастливых недель - останется на всю жизнь. ;)
(вот отседова)
Воистину, скушна...
А Лор говорит - "ацтой"... Шо, не прав? А то я не пойму чтой-то, с понедельнега на вторнег... :)
блин... всё-таки осиливать?
Кстати, весной 96 года.
Ладно, в своей дальновидности убедил. :) Даешь прогноз - когда сабж станет явью? ;)
6666, а профессиональный приговор, по теме топика? ;)
С Днем Рождения. :)
дык.... а как же по водке?... :) :)