С Днем Рождения. :)
Агась. :) С праздничком. :)
Па пап-кор-ну.... :) :) :)
а чота Мезенцевых малэсенько-так? :)
Хотя хоть ровесники есть, смотрю-ка я... :)
Ну, ёлы-палы, барин? Как же ж так? Будет страшное дело. Оставь надежды всяк сюда входящий, и далее по тексту: ДР Форума, читаем.
И чаго? Всю пятницу шостнадцатого бушь приводить себя в порядок. ;)
Zikam.RU, Сам пришел, а вы чаго молчите, товарищи демоны? Японамасоны язык отняли? :) Всем бухать, идрить! :)
I love SEO, ну, куды ж деваццо-то. :)
А чтой-то он такой редиско? :)
Кстати. Там ить всякие живые музыки есть, да? ;)
офф (хотя - нифига не офф, на самом-то деле ;)):
Калинин, nutsa, ну, всякие японамасоны, это зер гут, канеш - но вы ваще готовите свои организмы к возлиянию, в ночь с пятнадцатого на шостнадцатое ноября? ;) Или так и будем политегу в топигах мусолить? ;)
канец нифига-не-оффа. :)
Без продолжения - никуда. :) Главное, шоб Евген с Анклом не ходили вместе покурить на улицу. :) :) :)
То, что пацан хочет работать и зарабатывать, это хорошо, конечно.
Только не стоит доверять ему важные документы (и вообще, ответственные поручения) на первых порах: случись что экстраординарное (а целыми днями бегать по Москве - случится обязательно), он не будет знать, что делать.
Ни жизненного опыта, ни (следовательно) грамотной инициативы тут не предвидится. В итоге, и он, и его работодатель наживут себе проблем.
Оптимальный вариант, ИМХО, это оставить такого работника в качестве помощника взрослому сотруднику. А сразу доверять какую-либо работу, кроме самой мелкой и рутинной - безответственно.
Gezer, ничо, соберём самых стойких (которые не будут отговаривацца, детсадовским образом, что им-де завтрева доклады читать, да минералку поглощать галлонами) и пойдем через дорогу в слимс джек рэббит. ;) Ну, или ещё куда-нить.