Да ваще кошмар. :) Может, по водке? ;)
А шо такое? Мсье не любит трудных путей? ;)
Просто у людей пятнично-осенний флуд зачесался.
Вы это... хватит чесать-то. Инвайты за бабки вам никто не даст - не для того в тестеры набрали людей небедных и серьёзных. Они там баги ловят, а не копейки ваши собирают.
Есть приличный сайт - показывайте в тестерам в личку. Нету - терпите до ноября. Интересуют первые результаты - читайте тему XTR и задавайте там вопросы. По делу.
И хватит, сцуко, трындеть-то уже. Пять тем раздули ни о чём. Теперь и остальные загадите? Вам курилики мало, что ли?
Lor, какие черствые, мерзкие и коварные люди. :) :) Ужос. :)
Klopopryg, я-то про реальных и толкую. ;)
Lor, ну а што ты хошь - чтобы я в своих предпочтениях тута признавался, в третьем часу ночи, да на полстраны? :) Мне ж потом куконьки оторвут. :)
Это дело вкуса, барин. ;)
Ты сериал-то не начинай, по новой. ;)
Эх... не описать. :) Красивая дефчонка. :)
Видели, видели. :)
DrJeans, с мягким.
Ну, а чего "удумал"? Мне легче записать десяток болванок, с хорошего качества оригиналом, чем перелопачивать текстовый исходник из оставленного на ночь файнридера, в который закачали всю книгу на пакетную переработку, автоматом.
И любому, думаю, будет легче.
Так что, факт наличия хорошего материала - ещё не освобождает от работы с ним. ;)
mkozloff, а ситуация действительно не поддавалась решению в рамках вот этого пункта?
Или проблема не исчерпывается такой мелочью (по правде сказать), как нетипичный юзер-агент?
masyan, ну, хорошо.
Так у Вас есть список издательств? Это важно, поскольку не все ещё оптимизаторы берут абы какой контент, для разного рода недосайтов - некоторые привыкли работать "в белую" (начиная от договора с правообладателями, и заканчивая выпуском технически и организационно продуманных (и, зачастую, многофункциональных) ресурсов).
И такой вот список позволит быстро отсеять непригодные для оцифровки издания (в т.ч., и из-за невозможности заключить договор, о праве на онлайн-публикацию), сосредоточившись на действительно уникальных (и объёмных, замечу) книгах.
Второе - у Вас хватит сил на создание действительно "божеского" ворд-файла? Если не уверены, даю на пробу страничку (приаттачена к этому посту) - сколько времени у Вас уйдёт на оцифровку и корректуру 5-10 тысяч таких страниц (с учётом убирания переносов, раскрытия сокращений (и на иностранных языках тоже), сохранения выделения (жирным текстом и курсивом) и правки опечаток, конечно же)?