юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Lupus, не, ну я понимаю, товарищу Калинину, знатному аристократу, покровителю жгунов и всего прекрасного, может претить плебейское матюгание потреотичеки настроенных граждан - но тебе-то, столпу и упованию всех наших почётных дворников, ;) эстетствовать как-то... не к лицу. :)

Понятно, конечно, что закрывание двухсотстраничных полотенец не прибавляет радости (и времени к офлайновым хлопотам :)), но, однако ж, буквально минут через пятнадцать я найду (если не вспомню) автора хороших слов, говорящих о вредности любых запретов. ;)

Да и высказанная нашим президентом фраза, о значимости "сигнала" в России, имеет и на форуме немалый вес (по моему скромному мнению ;)). Иными словами, "мёртвые на месяц" - пущай завидуют живым (из коих тот же славный воевода Жикам наврядли спустится в бездну потреотических оборотов да эпитетов - а мы, скромные субботние бездельники, только рады ориентироваться на подобный уровень юмора и поллиткорректности ;)).

Не убедил?

Miha Kuzmin (KMY), а вроде ж коллега уже наплавался, по Ладогам? ;) Или сил нет?

Опять же, религиоведшу нашу ненаглядную можно привлечь. :)

dweller, интуристы, из числа газетчиков, попали в обзор прессы на "Взгляде".

Jackyk:
И вообще Чиж - талантище

Вот именно. А наши ещё и не знают, оказывается. :) Я вот "Солдата на привале" ваще, чуть ли не с того тыщелетия играю. :)

Ну, так и что там? Ругань? Опять всё пропустил...

Мне вот, напротив большинству высказавшихся, кажется порочной :) мысль о запретах. В частности, именно потому, что школьнегам, независимо от великовозрастности, не помешает в хламьё да по-детсадовски пересраццо, дабы потом со скорбной стыдливостью налаживать совместные контакты, навроде "помнится, во время... э-э-э.... спора по Грузии, обратил я внимание на Вашу подпись - а сейчас как раз возникла потребность в подобных услугах. Не поработать ли нам?".

Глядишь, и научатся ведению диалогов. Мне хватило всего-то пары лет, в своё время. ;)

Miha Kuzmin (KMY), ну чо, вертай жидомасонов в топ-то. ;)

Без этого - так и будешь за горизонтом болтаться. :)

С Днем Рождения. :)

pelvis, помидорчег зачотней. ;)

Виктор, а по теме можно оценку? :)

Что будет с курсом рубля, в ближайшей перспективе?

Олька - редиско. :p :) Почему ни у кого нет твоего телесона?

Да, и Ктулха где, бип-перебип?

BigBrother:
Отвык от свежего воздуха, не иначе.

Пьяниццо пивная. :) :) Говорили тебе, перед рассуждениями о тИЦе с зарубежки, ;) что пить надо вотку. :)

Psycho:
Предлагаю устроить посиделки на полянке зимой в 30-градусный мороз

Баян. :)

Это - а где ещё фотки? Вспышек, помниться, было существенно больше десятка. :)

agesd:
Разработку софта для нас делает компания http://enterra-inc.com/

Не подскажете их интернет-проекты, ориентированные на Россию? Майкрософт с Сименсом впечатляют, но не в контексте данной темы. ;)

euhenio, Евгений Батькыч, да ты желаешь ощастливить нас присутствием? :) Давай-давай. Хоть жахнем чуток, дабы Кузьмину жосско икнулось. :)

Sonja, Оля, стрелять-колотить. :) Не верю. :) Тоже подъедешь? ;)

Всего: 35219