Lupus, не, ну я понимаю, товарищу Калинину, знатному аристократу, покровителю жгунов и всего прекрасного, может претить плебейское матюгание потреотичеки настроенных граждан - но тебе-то, столпу и упованию всех наших почётных дворников, ;) эстетствовать как-то... не к лицу. :)
Понятно, конечно, что закрывание двухсотстраничных полотенец не прибавляет радости (и времени к офлайновым хлопотам :)), но, однако ж, буквально минут через пятнадцать я найду (если не вспомню) автора хороших слов, говорящих о вредности любых запретов. ;)
Да и высказанная нашим президентом фраза, о значимости "сигнала" в России, имеет и на форуме немалый вес (по моему скромному мнению ;)). Иными словами, "мёртвые на месяц" - пущай завидуют живым (из коих тот же славный воевода Жикам наврядли спустится в бездну потреотических оборотов да эпитетов - а мы, скромные субботние бездельники, только рады ориентироваться на подобный уровень юмора и поллиткорректности ;)).
Не убедил?
Miha Kuzmin (KMY), а вроде ж коллега уже наплавался, по Ладогам? ;) Или сил нет?
Опять же, религиоведшу нашу ненаглядную можно привлечь. :)
dweller, интуристы, из числа газетчиков, попали в обзор прессы на "Взгляде".
Вот именно. А наши ещё и не знают, оказывается. :) Я вот "Солдата на привале" ваще, чуть ли не с того тыщелетия играю. :)
Ну, так и что там? Ругань? Опять всё пропустил...
Мне вот, напротив большинству высказавшихся, кажется порочной :) мысль о запретах. В частности, именно потому, что школьнегам, независимо от великовозрастности, не помешает в хламьё да по-детсадовски пересраццо, дабы потом со скорбной стыдливостью налаживать совместные контакты, навроде "помнится, во время... э-э-э.... спора по Грузии, обратил я внимание на Вашу подпись - а сейчас как раз возникла потребность в подобных услугах. Не поработать ли нам?".
Глядишь, и научатся ведению диалогов. Мне хватило всего-то пары лет, в своё время. ;)
Miha Kuzmin (KMY), ну чо, вертай жидомасонов в топ-то. ;)
Без этого - так и будешь за горизонтом болтаться. :)
С Днем Рождения. :)
pelvis, помидорчег зачотней. ;)
Виктор, а по теме можно оценку? :)
Что будет с курсом рубля, в ближайшей перспективе?
Олька - редиско. :p :) Почему ни у кого нет твоего телесона?
Да, и Ктулха где, бип-перебип?
Пьяниццо пивная. :) :) Говорили тебе, перед рассуждениями о тИЦе с зарубежки, ;) что пить надо вотку. :)
Баян. :)
Это - а где ещё фотки? Вспышек, помниться, было существенно больше десятка. :)
Не подскажете их интернет-проекты, ориентированные на Россию? Майкрософт с Сименсом впечатляют, но не в контексте данной темы. ;)
euhenio, Евгений Батькыч, да ты желаешь ощастливить нас присутствием? :) Давай-давай. Хоть жахнем чуток, дабы Кузьмину жосско икнулось. :)
Sonja, Оля, стрелять-колотить. :) Не верю. :) Тоже подъедешь? ;)