stakh, ссылка есть?
Первому, подсказавшему простой (через штатное меню, к примеру) и работающий рецепт - жырный плюс в репу.
Zikam.RU, дык, во что вложить? В подготовку кадров, разве что.
С Днем Рождения. :)
Во что именно?
В зарплаты? Это прямо плохой выход для бюджета. В льготы? Косвенно плохой выход (прибавляется то, что для нематериальных благ, вроде медицины и отдыха, эти институты нужно ещё восстановить). В инфраструктуру и оборудование? Но подобные вложения тоже требует многих, и уже развитых направлений.
Вопрос не так лёгок, в общем.
Товарищ Генерал, и много там у их толстых тётег? Или врёт пропаганда?
А как тебя вообще туда занесло? Буквально недавно сидел на ЧП на травке... :)
Ну, на думающего дядьку - мы можем привести только своего (не менее, наверное, предвзятого ;)):
http://www.1tv.ru/news/leontiev/ (последние пять выпусков, с 10 августа).
A.Hagen, всё бы хорошо, но вот ссылок нет (ведь Вы придерживаетесь мнения, противоположного моему, насколько я понял?).
Это палюбасу. :) Ну, и не дети всё ж, надеюсь: и наигрались поди, и должны понимать, что терпение модераторов не бесконечно, а года заключения, по разным статьям - вполне себе суммируются. ;)
(Нарушаю запрет на комменты, поскольку в баталиях не участвовал, а некое резюме по поводу не так уж часто возникающего большого на форуме шума - получить всё же хочется.
Желательно от человека, подводить итоги умеющего. ;))
ИМХО же простое: вечно, ситуация со взаимными упрёками в подтасовках и прочем, продолжаться не может - а лучшим доказательством правоты одной из сторон является подтверждение этой правоты из стана противника.
Что и можно увидеть в процитированном несколько выше обзоре зарубежной прессы, проведённом газетой "Взгляд": не просто выяснение, кто "агрессор", а кто нет, но общий выигрыш в ситуации - однозначно приписывается России.
Впрочем, с удовольствием прочту противоположные материалы (той же или более поздней даты, и заключающие в себе минимальную аналитику ситуации, а не обычное освещение какого-либо частного события этого конфликта).
Вроде всё. :)
A.Hagen, кхм... ошибаюсь-то я, как правило, с умыслом - но это мелочь. Зато вот те же (наверняка) книги научили меня прощать любую китайскую грамоту человеку, высказывающимся по теме. ;) Пусть даже подпадающую под некое вето.
Дык... долго ждать ведь. Может, рискнём, под страхом бана? Плюс-то какой - целый месяц тишины и спокойствия (причём по любому поводу ;)).