юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Miha Kuzmin (KMY), щас те Василий всё расскажет, на весь шар земной, ага. ;)

Формально, вас сдали из Приморья. ;) :)

Miha Kuzmin (KMY), не первый день слежу за рынком. ;) Так неприкрыто запалиццо - это же уметь надо.

Маркетологов - в курьеры, за совпадение дат. ;) :)

Понабежали, блин, критеги, с пятью сотнями мегапорталов за душою... рубли не рублёвые, ипо не йоптиццо, орфография детсадовская, а бухгалтерия - цвета хака.

И впрямь по делу нечего сказать?

Автору темы - болезней роста не боитесь, технических? 15% в разработку ПО - у Вас собственные решения? Масштабируемость закладывалась?

На каком из направлений планируете акцентировать внимание в будущем?

И, если не секрет, чем ещё (кроме процентов) не устраивает банковское кредитование, если планируемые прибыли обещают покрыть кредитные расходы?

mihan:
Да бросьте вы эти мелочи. Есть более глобальные проблемы, например, почему жидомасонский портал не на первом месте по своему целевому запросу? ☝ Это не дело

От так от... ну сё. Готовим пресс-релиз для ООО "Продвижение":

"В лучших традициях пиндосской пропаганды выступает наша Империя Зла, о цинизме сотрудников которой давно уже знают все простые сео-трудящиеся. На днях мы получили ещё одно знаменательное подтверждение их неискоренимой лживой двуличности.

В то время, как светоч борьбы с жидомасонами, едва ли не единственный твёрдый оплот правды в изменчивом океане Интернета - портал жидомасон.ру - едва заметен на фоне невнятных ресурсов, заполонивших поисковую выдачу по запросу, вбиваемом и вбиваемом алчущими истины интернетчиками - эти предатели рода людского (по недоразумению обеспечивающие поисковое продвижение портала) малодушнейшим образом увели, всех призывающих к ответу, в совсем другую сторону.

Как известно, горбатого могила исправит - и в подтверждение этой мудрой поговорки наши имперцы не нашли ничего лучшего, как воспользоваться оружием врага, от которого их призвали защищать: вместо честного признания своей некомпетентности, была развёрнута целая агиткампания вокруг собственного сайта BDBD (в течение нескольких месяцов планомерно подготавливаемого в качестве информационного повода) призванного увести некоторые наивные умы от серьёзной проблемы жидомасонства - в подростковое обсуждение якобы имевшего место глюка алгоритмов, смены структуры сайта, взрыва двух сверхновых, и прочего летнего бреда.

Но мы, неусыпно бдящие простые продвиженцы, ясно видим всю нелепость, гнусность и лживость пиндосского подхода, который имперцы, забыв о чести сеошника и совести нормального человека, не постеснялись опробовать на принципиальнейшем из своих клиентов (да что там - на своём партнёре!). Стыд и позор хамской беспринципности бдбдшников! Не дадим свои ресурсы в лапы волкам! Кузьмина - в портовые грузчики! БДБД - геть из СЕО!"

;)

А что там с кризисом у них? Процесс идёт? :)

Или Олимпиада с войной всё чудесным образом разрешили? ;)

СпанчБоБ:
Сколько у вас здоровья то?

Немного. ;) Как раз на яблочко под - что там у нас намечается? - под пиво, да. ;) :)

Lupus:
Бедняго. Пока готовился к своей пятиминутке, небось за все годы сводки прослушал.

Ну, он там поразвёрнутей заметил, цитата неточная. :)

(Кстати, эти демоны все "Однаки" выкладывают теперь чуть ли не каждый день, а памятный мне выпуск, с интервьёй со штатовским бывшим министром - так его и нету... шо за жисть такая...)

Lupus, эт я помню. Но вот другие "бюллетни" вес показывают, а здесь что-то никак.

Сделаем, после каникул? ;)

А ещё хорошо бы вес у репы видеть... да, хорошо бы. :)

Леонтьев в "Однако" удивился сейчас, странно, мол, требовать от американских СМИ осуждения собственных политиков в подобной ситуации.

Никто ведь не удивляется, что в сводках Вермахта ни слова не говорилось о победах советских войск - откуда им вдруг взяться на сейчас, на американских каналах?

Всего: 35219