юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Возвращясь к теме, замечу - тиранозавр, имея один только экземпляр АК за плечами, взглядом испаряет самострелы-16 в количестве, равном годовому их производству во всём мире. Шпроты самолично подтвердили этот непреложный факт. ;)

... Но, однако ж - вы таки решили в праздник быть посуровее, бояре? Напрасно. Почитали, подумали. А уж сам день-то - можно и молчанием отметить.

С Днём Победы.

Dreammaker, шо значит "уже пустой? :)

Mahrock, стаканчик только приготовился наполниться. ;)

Калинин:
в Пентагоне секут наши IP

сволочи... Но, однако, на что они надеются? Что их таки спасёт их рогатка за нумером 16? ;) та божешмой, наш Тузик от хохота сорвался с сосисек, вместе с уже рыдающей болонкой. :)

BUFO:
я сначала "самородной брынзы" прочитал

Да, кстати, самородная бронза недалеко ушла. :) Кстати - они ж ведь могут добывать ил, со дна морского. ;) Кроме шуток - ещё Древнем Египте подметили, как благотворно ил действует на разного рода озимые. ;)

Возвращаясь к теме топика - ходят правдивейшие истории, что сам Михаил Тимофеич ходил ловить шпроты, из снастей прихватив только АК: достаточно было одного вида легендарного автомата, что рыба выпрыгивала на берег и издыхала на лету от разрыва сердца, не успевая взмолиться о пощаде. Тогда как над "эм-шостнадцать" вся водоплавающая братия смеялась в голос. ;)

А просто неучей? :)

Айда в Рэббит, завтра Питер тама будет.

Уточнять, где это? :)

О-о-о!

Калаш рулит ихнюю детсадовскую винтовку настолько, шо соседская болонка просто вешается вместе с Тузиком на связке сосисок. :) Даже не заморачиваясь на убивание ап стену, и прочую докторскую колбасу. :)

Ужо вам, бояре. :) Чтобы я шутил нащот своих собутыльнегов? ;) :)

P.S. Про ударение - ручаюсь :) :)

P.P.S. Кстати, а про Тошноту вы что себе думаете? ;) (голосом Папы, из "Зимы в Простоквашино" - "Угадааайте, ктоо я?" :) :))

Оль, всё просто. "Непот" - это вовсе не метод, а фамилия. ;) И не Непот, а Непод, с ударением на первом слоге.

Пора уже, блин, развенчать эту тайну. :)

Давеча, на ДР одного небезызвестного форума, мы беседовали с Ромой "BB", наслаждаясь рюмкой чаю, и он мне (как "ни разу не оптимизатору") открыл тайну одного нашего соседа по столу (кстати, большого знатока рюмочных сортов любимого на Руси напитка ;)).

Рад заявить о нём во всеуслышание: Александер Сократович Непод, сотрудник отдела банов и предложений Яндекса, двоюродный (по тёще) племянник Платона и, по совместительству, биограф Аркадий Юрьича. ;) Человек большой выдумки, массовик-затейник, охочий до всяких шуток над оптимизаторами, да и вообще - собутыльнег знатный.

Собсна, именно на том памятном вечере и родилась идея, использовать его дюже звучную фамилию в качестве страшилки на весь будущий год (ну, а чем ещё заниматься-то, в год Красной Свиньи прикажете? А? Вот и мы так подумали. ;)). Затея, начатая в столь прекрасный вечер, не могла не удасться, и даже Каширин, после недолгого пивного сопротивления, таки дал своё согласие в ней поучастовать (ну, при таких-то зачинщиках ;)).

Единственное - он, как опытный стратег и преподаватель всяческих боевых искусств, не стал сразу выкатывать на-гора супер-мега-бомбу с названием "Непот пицот, бета-версия", а настоял на продолжительной артподготовке зрительских масс (путём бомбометания слухов, сплетен, и прочих достоверных наблюдений за тысячами и мильёнами площадок). :)

А нашенские досточтимые гуру, устав от многочисленных каталожно-линкаторных байанов и бесконечного сериала "Клонические войны" в разделе "Ссылки", с радостью согласились поддержать своими академическими дискуссиями эту невинную затею - тем более, что развлекаться (на фоне зимней спячки наших курилочных политиканов-диссидентов) было решительно нечем.

Вот так вот, постепенно наращивая обороты и степень влияния на неокрепшие весенние оптимизаторские мозги, и родился на свет нормальный такой розыгрыш, наречённый фамилией своего талантливого создателя. ;) Вобщем-то (кстати), это лишь не самая сложная демонстрация политтехнологий, применённая для узконаправленного зомбирования определённой целевой группы. ;) Ничего личного. :)

Жизненно ;):

"В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном?

Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.

... Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного".

От Матфея, начало восемнадцатой главы.

Zonk:
Кампании со ссылками, даже отдаленно похожими на поисковый спам, совсем не принимаются.

Вот бы ещё к сайтам построже относиться. ;) А ещё лучше - обязать всех (взамен "/?param=^,№;%:?&!!!*?") прикрутить работающий мод-рерайт (мечты, мечты...). :)

По хорошему, надо уговорить Непота, чтобы написал что-нить про Садовского. :) Ну и про Каширина, до кучи. ;)

А то он что-то как-то хуже Платона скоро будет - обоих никто в глаза, оказывается, не видал. Кто это такой ваще? :)

Всего: 35219