Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
908
#1501

Neige, Вы сейчас дождётесь банального бана. Умерьте эмоции, дружеский совет.

Lupus:
С чем именно?

Выделю два момента:

1. Путин, в последнем из разбираемых интервью подчеркнул, что напрямую объявил Бушу о том, что один из лидеров Грузии объявил войну через несколько часов после начала операции.

2. Не помню сколько именно дней (?) в зарубежных СМИ муссировалась версия конфликта, озвученная грузинским президентом - если скажу "исключительно грузинская версия", то намного совру? ;)

В совокупоности, эти два момента подчёркивают даже если не некомпетентность, то элементарную управляемость зарубежных СМИ. Тотальную (некомпетентность и/или управляемость), "ошибающуюся" не в паре частных фактов, а в общей, несколько дней поддерживаемой, совокупной картине.

Lor:
Я уже писал, что я не увидел вранья в репортажах BBC в первые дни войны. Потом не смотрел.

Кхм... так ты в курсе событий-то? Или не следишь?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#1502

Бляха-муха, мир сошёл с ума: послушать тут многих: русские с осетинами стёрли Тбилиси системами залпового огня с лица Земли среди ночи, русская эскадра баражирует в озере Онтарио с гуманитарной миссией и т.д. Теперь я точно уверен: 3 мировая с ядерным исходом не за горами, раз народ совсем "поехал" башкой...

[Удален]
#1503
Lupus:
держите нас за легковерных идиотов?

Меня точно. Кислорода мене не хватат, говорит. 🙅

Neige
На сайте с 22.01.2008
Offline
12
#1504
Unlock:
Понятно, слился. Это было предсказуемо. Вы прежде чем горлопанить, что надо влезать в очередной военный конфликт, на секундочку представьте, что гибнуть туда едет на абстрактный парень, а Вы лично.

Человеческая тупость безмерна. Вы что, не понимаете, что конфликт УЖЕ начался. Вы что, первый раз слышите, что через Грузию шли поставки оружия и толпы террористов в Чечню? И в самом деле не догадываетесь, что после Осетии и Абхазии очередь была бы за той же Чечней, Дагестаном и т.д.?

И ещё неизвестно, кстати, какие события ожидают Россию перед Олимпиадой в Сочи.

[Удален]
#1505
Neige:
Человеческая тупость безмерна.

Угу. А ещё Вселенная бесконечна. Правда, во 2-м товарищ Енштейн всё-тки сомневалсо...

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#1506

Удивляюсь тому, что здесь пишут :)

Все такие тут политологи :)

Я больше отношусь к позиции, как тут говорят "ура" патриотов :) Каждая позиция по своему правильна, а признавать или не признавать новые гос-ва - оба шага не особо на пользу России, хотя считаю, что в признании все таки пользы больше.

Вот говорят не "ура" патриоты, а оппозиция их (назовем их "умные" патриоты, по крайней мере они всем видом показывают, что претендуют на это звание), что "тупое руководство" России приняло идиотский шаг - 1й вопрос: не задумывались ли вы, что у руководства куча политологов, всяких экспертов, аналитиков (которые гораздо больше осведомлены реальной информацией и которые гораздо умнее в сфере политики, чем каждый тут, кто возомнил себя нереальным политиком), большое кол-во секретной информации, которая не доступна простым смертным, договоров со странами и т.д. и т.п. и что это решение принималось коллективно? я не думаю, что решение принималось так: сидят Димон и Вовка, и тут Димон говорит: "Ну че, Вовк, давай признаем?", а Вован в ответ: "Давай! а че нам...посмотрим че будет..." :)

2й вопрос: вот признала Россия независимость и что дальше? вот что ей может грозить? Изоляция? че за бред? кто ее изолирует? :)

3й вопрос: почему все "умные" патриоты кричат, что нашим сми вообще нельзя доверять? (я с этим не спорю), но почему никто не говорит, что западным сми тоже нельзя доверять?

Вопросы возможно глупые, я ни разу не политолог и не претендую на звание "умного" патриота :)

С Уважением, Константин
[Удален]
#1507
юни:
В совокупоности, эти два момента подчёркивают даже если не некомпетентность, то элементарную управляемость зарубежных СМИ. Тотальную (некомпетентность и/или управляемость), "ошибающуюся" не в паре частных фактов, а в общей, несколько дней поддерживаемой, совокупной картине.

Ден, будем честными сами с собой: управляемы все СМИ без исключения. Кроме, пожалуй, тех, которые никто не читает.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#1508
Neige:
И ещё неизвестно, кстати, какие события ожидают Россию перед Олимпиадой в Сочи.

А с какого тут бока вообще олимпиада, не мешайте в кучу разные вещи. Или Грузия напала на Абхазию что бы сорвать в Сочи олимпиаду? :)

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#1509
Neige:
Дык ёлкипалки! Они там ВСЕ родственники! Если у него грузинский полицейский убил жену, оо он что, пойдёт в грузинское село по соседству и изнасилует и зарежет свою двоюродную сестру?

Знаете какие судебные дела наиболее сложные в эмоциональном плане? О разделе имущества после развода или о дележе наследства. Доходит?

[Удален]
#1510
Kostyan:
не задумывались ли вы, что у руководства куча политологов, всяких экспертов, аналитиков

И тем не менее, всегда государства совершали необратимые ошибки. Вам дать примеры из истории?

Kostyan:
вот признала Россия независимость и что дальше? вот что ей может грозить? Изоляция? че за бред? кто ее изолирует?

Посмотрим.

Kostyan:
почему все "умные" патриоты кричат, что нашим сми вообще нельзя доверять? (я с этим не спорю), но почему никто не говорит, что западным сми тоже нельзя доверять?

Ден сказал об этом. Кстати, в каком значении Вы употребляете слово "патриот" и почему слово "умный" употребляете в кавычках?

Если я Ваш пост назову "бредом" (прям так в кавычках), обидитесь?

Kostyan:
Все такие тут политологи

Обязательно быть специалистом в философии, чтобы говорить, например, о смысле жизни?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий