юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
blogther.com:
Тут много где упоминается про недопустимость покупки ссылок с говносайтов?

Что ж теперь, не покупать?

SeoGuide, о, такой же стоит на работе. Хороший сканер, быстрый. Только вот софт громоздкий.

brutal_shit:
а одному слабо всё это делать?

Пробовали? На сканере начального уровня, медленной машине, и не имея на руках специализированного софта по сбору, верификации, рубрикации и структурированию текстов, да ещё и в одиночку - такая работа может занять месяцы и годы.

Специализированные конторы не просто так денег много берут - свой штат надо кормить.

brutal_shit, разброшюровка, сканирование, распознавание и составление электронного архива, обойдётся в 5.000-200.000 рублей, в зависимости от качества и объёма оригинала, и компании, ведущей работы.

Зато в итоге Вы получите готовый к индексированию многостраничный ресурс, который осталось только монетизировать. ;)

Калинин:
А я ужасов не хочу...

А придёццо. "Уллис сосёт" (можно заносить в цитатник ;)).

Про мэжду прочим, это и есть причина тонкого недоцинизма, у многих наших барев здесь проявляющегося.

Калинин, дык я не понял, в итоге (тока проснулся, пардон) - те нравиццо Солженицин, или ты куртуазно бежишь от некрасивой реальности, ко всяким Уллисам и сложным в прочтеньи Львам Исаевичам Ганди?

Бояре, завязывайте про движки и прочую технику.

"Ты мне мясо, мясо давай!" ;)

BrokenBrake, вот-вот. :)

glumworks, хорошо бы, конечно, не вордпресс и тексты, а обычные "товарные" сайты.

Valeriy:
Сегодня Архипелаг Гулаг читать скучно.

Кстати, не скучно. ;)

Brutus:
Может ктонить уже хоть что-то оригинальное замутит?

Как-то Brutus занемог

Так RSS - ему помог. ;)

Нормальная тема. Бабло, ссылки, спам, линкбайтинг, срач и недовольные, километровые споры, линкбайтинг, спам, линкабайтинг, недовольные, ссылки, и т.п. Перед школой можно и поажиотажить чуток. :)

Всего: 35219