тИЦ последовательно, пять или шесть апдейтов, становится адекватной пузомеркой, стабильно всё более устойчивой к ссылочному спаму.
А где Игорь, кстати (funnybunny)?
Ну так, батенька - Вы сами отрезаете последнюю возможность разговора по существу, восклицая, тем не менее:
Рады бы придерживаться, но где они?
А если всё же "не стоит", то что мешает обратиться к модераторам с просьбой закрыть тему? Предложение услышано, кто захочет - свяжется.
Ну, собственно, здесь ведь аналогичный случай.
Дробышев, по каким запросам раскручивался, по каким в топе?
wolf, насколько я понял, с трибуны. Какой-то комплексный (кроде ксапы, наверное) сервис. Или сервисы. Автоматизация всего и вся, всеохватность и прочее. :)
Блин, точно, поправочка - не RAdmin.exe ищем, а r_server.exe.
Зарапортовался. :)
wolf, дал тему в аську человеку, отпишется, если сочтёт нужным. Мне детали неизвестны.
Фоток не видел, чоль? :)
Deni, и для репы отдельную. ;) К пьяным модераторам подходить.
Проще постучать Авелону с просьбой. ;)