юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Лев Павлович Градский:
Склонен полагать, что симптомы походи на девальвацию тИЦ

тИЦ последовательно, пять или шесть апдейтов, становится адекватной пузомеркой, стабильно всё более устойчивой к ссылочному спаму.

А где Игорь, кстати (funnybunny)?

mendel:
Я сам думал попросить людей отписать свое мнение, но все-таки не стоит.

Ну так, батенька - Вы сами отрезаете последнюю возможность разговора по существу, восклицая, тем не менее:

mendel:
Неужели так сложно придерживаться только фактов?

Рады бы придерживаться, но где они?

А если всё же "не стоит", то что мешает обратиться к модераторам с просьбой закрыть тему? Предложение услышано, кто захочет - свяжется.

wolf:
Способ присосаться к финансовому потоку и ничего более.

Ну, собственно, здесь ведь аналогичный случай.

Дробышев, по каким запросам раскручивался, по каким в топе?

wolf, насколько я понял, с трибуны. Какой-то комплексный (кроде ксапы, наверное) сервис. Или сервисы. Автоматизация всего и вся, всеохватность и прочее. :)

-L-:
если в процессах нет понятия rserver

Блин, точно, поправочка - не RAdmin.exe ищем, а r_server.exe.

Зарапортовался. :)

wolf, дал тему в аську человеку, отпишется, если сочтёт нужным. Мне детали неизвестны.

Jefa:
да?

Фоток не видел, чоль? :)

Deni, и для репы отдельную. ;) К пьяным модераторам подходить.

mihan:
может проще как-нибудь сапу отпарсить по параметрам с урлами?

Проще постучать Авелону с просьбой. ;)

Всего: 35219