юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Сам пришел, это немецкий, вроде ба. :) (на ДР Форума едешь, кстати? Давай там, на пару с Львовичем и нутсой, Калинина в кандалы - и ко столу. ;))

nutsa:
А где буржуи рубли возьмут?

Хо, йоптыть! Нашли проблему. Давайте нам станков всяких, автомобилей там, ну, или руду молибденовую (или чего у нас там нехватка), на худой конец. А мы рублями расплатимся, без проблем.

Тоже мне, беда...

nutsa:
И вообще: у кого екро, у кого ойро, а у кого рубли?

Ну, угадай с трёх раз. ;)

Avelon:
В статистике платежей все указано - что выведено что нет.

Сложно стало, с энтими делениями на партнёрку, на договор, на нерезидентов... ну, я говорил уже.

Как там с досом-то, процесс идёт? Мы уже истосковались тут, по родной бирже. :)

fireone:
Предлагаешь "обмыть" это знаменательное событие на ДР форума?

Да уж, можно. :) Очередная годовщина пойдёт. ;)

Постучу в одиннадцать, будь.

nutsa:
А нельзя ли рубли из этой схемы исключить?

Лучше евро-баксы. Нам-то они зачем? ;)

fireone, волшебное слово - "грундфосс". ;) :)

vmegap:
http://izvestia.ru/moscow/article3122032/

Внимайте, о сеошники:

Большинство компаний, включая девелоперов и риэлторов, приостановили рекламные платежи. И правильно сделали. Вместо 100 щитов, которые стоят огромных денег при том, что на них никто не смотрит, появятся дешевые интернет-технологии и "партизанские" методы.

Арбайтен, короче говоря. Принимайте новых клиентов. :)

Avelon:
С выводом проблем нет

Барин, тока бы вот пересчётов всяких поменьше бы.

А то вывели партнёрские давеча, а остальное - на новый биллинг ушло. А там и со второго аккаунта подоспели деньги. И сижу я вот над кошельком, и туплю - два платежа вместо трёх (или шести?), да откудова оне, да по договору, да с аккаунта, да номера - разные, да суммы - не пришей к елде стопарь... короче, полныя непонятки. :)

Долго там вас колбасить ещё будет? Народ уже с вилами ходит, да поглядывает недобро. :)

Miha Kuzmin (KMY), путаешь тока, честных виндузятников, своими еретическими оболочками. :) И не постыдился ведь, этакое богохульство ляпнуть... :) воркбенч... ох, грешны дела мои, Билли, не сочти за непослушание, не подумав повторил... :)

Miha Kuzmin (KMY):
workbench

Нортон что ль? :) Или этот... дос навигатор какой-то там? :)

nutsa:
Всех резервов у них - армия, флот, ВВС, Marine Corps и Coast Guard.

А у нас - ядрёна бомба. И ПВО у них картонное. И у нас - хакеры, во!

Как долбанём сообча по Копетолею. ;) И всё. ;)

nutsa:
Ну и еще все крупные талеровладельцы мира, включая центробанки и правящие классы всех стран мира, кроме совсем уж невменяемых.

Ага. Минфин германский видимо подвыпимши был, когда давеча с трибуны сказал, что штаты потеряли роль ведущей экономики и к ней уже не вернуццо. И никто не возражал почему-то. Вместе пили, чтоль?

Всего: 35219