Сам пришел, это немецкий, вроде ба. :) (на ДР Форума едешь, кстати? Давай там, на пару с Львовичем и нутсой, Калинина в кандалы - и ко столу. ;))
Хо, йоптыть! Нашли проблему. Давайте нам станков всяких, автомобилей там, ну, или руду молибденовую (или чего у нас там нехватка), на худой конец. А мы рублями расплатимся, без проблем.
Тоже мне, беда...
Ну, угадай с трёх раз. ;)
Сложно стало, с энтими делениями на партнёрку, на договор, на нерезидентов... ну, я говорил уже.
Как там с досом-то, процесс идёт? Мы уже истосковались тут, по родной бирже. :)
Да уж, можно. :) Очередная годовщина пойдёт. ;)
Постучу в одиннадцать, будь.
Лучше евро-баксы. Нам-то они зачем? ;)
fireone, волшебное слово - "грундфосс". ;) :)
Внимайте, о сеошники:
Арбайтен, короче говоря. Принимайте новых клиентов. :)
Барин, тока бы вот пересчётов всяких поменьше бы.
А то вывели партнёрские давеча, а остальное - на новый биллинг ушло. А там и со второго аккаунта подоспели деньги. И сижу я вот над кошельком, и туплю - два платежа вместо трёх (или шести?), да откудова оне, да по договору, да с аккаунта, да номера - разные, да суммы - не пришей к елде стопарь... короче, полныя непонятки. :)
Долго там вас колбасить ещё будет? Народ уже с вилами ходит, да поглядывает недобро. :)
Miha Kuzmin (KMY), путаешь тока, честных виндузятников, своими еретическими оболочками. :) И не постыдился ведь, этакое богохульство ляпнуть... :) воркбенч... ох, грешны дела мои, Билли, не сочти за непослушание, не подумав повторил... :)
Нортон что ль? :) Или этот... дос навигатор какой-то там? :)
А у нас - ядрёна бомба. И ПВО у них картонное. И у нас - хакеры, во!
Как долбанём сообча по Копетолею. ;) И всё. ;)
Ага. Минфин германский видимо подвыпимши был, когда давеча с трибуны сказал, что штаты потеряли роль ведущей экономики и к ней уже не вернуццо. И никто не возражал почему-то. Вместе пили, чтоль?