юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Спросите, на ближайшем мероприятии или в интервью, Садовского или Сегаловича, об этом явлении. Если уж теории настолько непродуктивны. ;)

Никто ещё не пробовал (письма Платона не в счёт)?

Можно-то можно, но в отсутствии сотрудникофф. И это - у меня нету гитарки, в офисе-то. Чего делать бум?

raspberry, присутствуй. :)

Santim:
Ещё одна услуга. Восстановление сайтов...

Домены сами перехватываете?

СКОРПИОН:
Да давно уже работает там, где нужно ...

Ну вот. Линкаторщики уже начали думать над массовой технической реализацией. :)

pablito:
называл ноту удара по стенке молотком

Вот в это я мало верю, как и в настройку малых барабанов на определённую ноту. Гул - это всё же не чистый звук. В определённом смысле, это как звон литавров, только с малой амплитудой и на низкой частоте. Там трудно выделить доминирующую ноту. Равно как и проверить её на унисон/диссонанс, кстати.

Топливо - эт хорошо. :) Где, во скока?

Товарищи бояре. Нет ли желание сегодня экстренно посовещацца? ;)

Короче, чудес не бывает. Голосом можно вопроизвести только одну ноту в один момент времени.

Можно визжать и рычать, канеш, но это уже не чистый звук, а какофония. Можно петь всякие арпеджио, вилять и фальцетничать во все стороны, но это уже последовательность звуков, а не одновременное исполнение.

Всё остальное, в т.ч. и пресловутые обертона - чистое моё ИМХО: это субъективные впечатления. Чайковский (или кто-то другой) тональности аж по цветам описывал, и ничего. :) Такое вот у человека восприятие.

С другой стороны, я вот не могу угадать ноту по одиночному её звучанию (разве что только на знакомом инструменте), хотя на музыкальность и слух не жалуюсь - а другие могут. То бишь, могут возникать какие-то ассоциативные связи, с помощью которых люди ориентируются в возникающих звуках. А минорный или мажорный акцент мелодии - это одна из первейших, наряду с громкостью и темпом звучания, её характеристик.

Поэтому один в ноте слышит мажор, другой минор, а третий - пятую симфонию. ;)

6666, о, "Гангофер" - это да. Хряк, Чертаново и "Ноль" рулят всё. :)

У нас в Алтухово даже одного пса приблудного так прозвали. :) Хотя фильм ваще не помню, тока моменты. :)

вах, какие девушки появились в теме... :) привет. :)

Dervish, что ж за жисть такая.... :) тапком их. :) Человек-паук боиться тока Человека-тапочка, народная мудрость зазря говорить не будет. ;)

А равзе есть отпугиватели для насекомых? Вроде, только для млекопитающих они... надо йад какой-нить покупать.

Всего: 35219