ну и ладно. :)
mihas, попробовал как-то воспользоваться, но на больших текстах - сильные тормоза. Или больше пары сотен тысяч символов проверять не рекомендуется? :)
Miha Kuzmin (KMY), гыыы-гы-гы. :) :) Ото ж я поиздеваюсь всласть. :) Причом не один. ;)
N1k, pauk, во... другое дело.
От нафлудили...
Краткое резюме будет, на вопрос "что делать?"?
Оторву ногу. Ишь, освоился... :)
Кхм... ну, я-то буду не сидеть, а стоять (ну, присаживаться иногда), и не за столиком каким-то, а примерно за их половиной, от общего числа. ;)
Девчонки молчат что-то... затаились... ох, чую сюрприз нам будет... не унесём. :)
Theorist, что по деньгам-то?
Skyter, главное - не забыть фотег. ;)
boss seo, стрелять-колотить, шеф! :) А с модераторами согласовал? ;)
Смотри-ка, ить... преобразился! :)
Было как-то подобное предложение... что-то не склалось. :)
Вообще, надо над формой быстрого ответа поместить пару внушений. К примеру, про ответственность за нарушения правил, и наиболее важные из правил подраздела.
Или вот так ;):
Столько кричать - вредно для связок. Особенно во всех темах и особенно болдом и капслоком.