юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

ну и ладно. :)

mihas, попробовал как-то воспользоваться, но на больших текстах - сильные тормоза. Или больше пары сотен тысяч символов проверять не рекомендуется? :)

Miha Kuzmin (KMY), гыыы-гы-гы. :) :) Ото ж я поиздеваюсь всласть. :) Причом не один. ;)

N1k, pauk, во... другое дело.

От нафлудили...

Краткое резюме будет, на вопрос "что делать?"?

Diversant:
форвард пройдет .... да юни ???

Оторву ногу. Ишь, освоился... :)

Jefa:
Львович, с юни, скорее всего я буду сидеть за столиком.

Кхм... ну, я-то буду не сидеть, а стоять (ну, присаживаться иногда), и не за столиком каким-то, а примерно за их половиной, от общего числа. ;)

Девчонки молчат что-то... затаились... ох, чую сюрприз нам будет... не унесём. :)

Theorist, что по деньгам-то?

Skyter, главное - не забыть фотег. ;)

boss seo, стрелять-колотить, шеф! :) А с модераторами согласовал? ;)

Смотри-ка, ить... преобразился! :)

AlexThunder:
Всплывающим окном в течение месяца при каждом входе в тот или иной раздел.

Было как-то подобное предложение... что-то не склалось. :)

Вообще, надо над формой быстрого ответа поместить пару внушений. К примеру, про ответственность за нарушения правил, и наиболее важные из правил подраздела.

Или вот так ;):

gif 3.gif
devzev:
это был крик души.

Столько кричать - вредно для связок. Особенно во всех темах и особенно болдом и капслоком.

Всего: 35219