Есть мысль, что при заходе не следует тут же открывать все свои площадки/проекты, можно неспеша и по порядку работать последовательно, ограничивая количество запросов со своего адреса.
Но это так, ИМХО. Работаю просто, как правило, именно так, и тормозов как раз не замечаю.
А плюс? ;)
Ну вот... взял, удалил... а мне посмотреть?
Ага. Кристине будешь рассказывать. ;)
А новички - бейджеки носите, чо там. Примыкайте к шляющимся по кругу людям, с литром в руке. (ко мне, например). ;)
На конференции будет спалена подобная тема. Скорее всего, бесплатно.
Это вряд ли: за флуд здесь штрафуют. Так что, предлагаю прям сейчас и завязать (в т.ч. и с "в личку", кстате).
Либо Ctrl+Shift+Esc (Диспетчер задач), вкладка "Процессы", ищем RAdmin.exe и убиваем (если прав хватит).
Критерий культурности? ;)
Количество исходящих на страницу и/или общее число внешних?
Действительно, качество и оперативность на высоте.
Рекомендую.
Через бар-навиг смотрите, там вроде адекватные новые значения, в отличии от расхождений денежка/бар/каталог:
http://bar-navig.yandex.ru/u?ver=2&show=32&url=http://www.ya.ru
Кстати, да: ждём, ждём непременно на ДР Форума. ;)