юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Фома, бейджик, бейджик делайте. Удобная штука, особенно в большой толпе.

ШАНС-ON, якой размер, литровый, ноль-семь? ;)

Ёхан Палыч:
Если есть потребность можно реанимировать сервис. А может уже есть у кого?

Кхм. Было б, как минимум, любопытно. ;)

Львович, оне все попали на жутчайщую икоту, в ночь на на среду, 12. Ещё сто раз пожалеют о своём ленивом малодушии.

Я уже скоро в каждом посте буду упоминать о предстоящей экзекуции, шоп не повадно было идти на поводу у своей слабой плоти.

Lupus, а вот всё-таки (четвёртый раз) спрошу: ну почему, почему не вывести вес "удара", рядом с количеством баллов?

"Алгоритм расчёта сложен"?...

moldu, проверять, опять же, вручную придётся, да и затыкается ворд на таком количестве ("слишком много ошибок в документе").

И 1) где взять список всех визуально похожих символов (нужно ещё разницу в регистрах учесть) и 2) как потом заставить ворд разом их все заменить? По CTRL+F?

gerkon, не найдём решения здесь - постучу.

basterr, последние пару дней тоже не заморачиваюсь особо, но мало ли... вдруг кому поможет рецепт. :)

burunduk:
например

палево какое, простихоспади. :)

MiRaj:
Достаточно просто иметь оборот

А может, всё-таки всем дать?

tommy-gung, вообще ни разу этим не занимался. :) Мне б на пальцах, по шагам, для конкретного регистратора.

Если кто-нибудь переносил от эстов в webst, ruserver или nic - отпишите сюда пошаговый инструктаж.

С меня плюс.

Пора на них Онотолея спустить, что ли... монстры рока какие-то. :)

Всего: 35219