Фома, бейджик, бейджик делайте. Удобная штука, особенно в большой толпе.
ШАНС-ON, якой размер, литровый, ноль-семь? ;)
Кхм. Было б, как минимум, любопытно. ;)
Львович, оне все попали на жутчайщую икоту, в ночь на на среду, 12. Ещё сто раз пожалеют о своём ленивом малодушии.
Я уже скоро в каждом посте буду упоминать о предстоящей экзекуции, шоп не повадно было идти на поводу у своей слабой плоти.
Lupus, а вот всё-таки (четвёртый раз) спрошу: ну почему, почему не вывести вес "удара", рядом с количеством баллов?
"Алгоритм расчёта сложен"?...
moldu, проверять, опять же, вручную придётся, да и затыкается ворд на таком количестве ("слишком много ошибок в документе").
И 1) где взять список всех визуально похожих символов (нужно ещё разницу в регистрах учесть) и 2) как потом заставить ворд разом их все заменить? По CTRL+F?
gerkon, не найдём решения здесь - постучу.
basterr, последние пару дней тоже не заморачиваюсь особо, но мало ли... вдруг кому поможет рецепт. :)
палево какое, простихоспади. :)
А может, всё-таки всем дать?
tommy-gung, вообще ни разу этим не занимался. :) Мне б на пальцах, по шагам, для конкретного регистратора.
Если кто-нибудь переносил от эстов в webst, ruserver или nic - отпишите сюда пошаговый инструктаж.
С меня плюс.
Пора на них Онотолея спустить, что ли... монстры рока какие-то. :)