Грамотно всё же досеры выбирают время, как раз к масштабным переменам... Ну, ничего. Мы подождём. :)
А, ну это да. :)
Якие? Win 1/2.0? :)
Доса не знают, перемать! А потом спрашивают, кто построил кризис и валютные коридоры! Одне сеошники в стране! :)
Дык, у Америсы долги поболе, чем резерв. На пару порядочков.
Кто кому должен-то, в оконцовке?
Что за буржуйство? Бумажные перфокарты были всегда. И скошенный уголок перешёл по наследству к 3.5. :)дискеткам.
(А про версию доса так и не знает никто, ламерьё, блин. :))
Да, и это - Россия по золотовалютным (или каким-то там) запасам находиццо на 3 (третьем) месте в мире. Кто-нить в курсе об этом?
Извините, что не в тему. :)
А с чего бы им валиццо? И - как завалить? Ядрёной вакуумной помпой?
Опять же, не вижу резона. Валюта должна быть чем-то обеспечена, пральна? Чем обеспечен талер?
fireone, может, и мне что-нить сказать? :) :)
Не то слово. :) Стукни-ка в аську, на счёт "НЧ в Яндексе".
флудеры... вот вам:
device=c:\dos\himem.sys i=b000-b7ff
Ну-ко, минимальный курс ва... ну, т.е., минимальную версию дос`а, для этой команды?
Вторнег, робяты. Чо вы тута отжигаете, без спросу?
Итаг, нафига талеру дорожать, окромя, как от его дефицита?
эвон как...
А у меня вот ещё вопрос: почему, когда у нас рубль растёт - грят, хреново нашей для экономики, а когда бакс падает - грят, хорошо ихней для экономики?
Как так?
Хотим и будем. Нефик тут. :) И ваще, кое-кто в ноябре кое-куда не едет - и мы ничего. Не помыкаем. Хотя могли бы. ;) :)
Ну, давайте уже - каковы причины падения относительных курсов валют, и какие из них сейчас не наблюдаются в США?