В ксап. Дёшево и сердито.
Плюс, сцуко, пиццот. Автор темы ещё не приговорён к пожизненному, за нарушение п. 3.8 правил?
Как говорил Остап, "здесь нужна идея". Уберите не взлюбившийся Яндексу контент, найдите источник нового.
Для затравки, чтобы инициировать мозговой штурм.
Fabregas, то бишь, технических проблем с доступом нету. Стало быть, не устроил сайтец, алгоритмы яндексовские.
Подумайте над альтернативным источником контента. Фотогалерею какую-нить можно пристроить, (псевдо) интерьвю запостить, ещё что-то. В той же ксапе новостей набрать.
А скан убрать на время.
И следите за логами, куда чаще ходят боты.
Ну, ответили ведь. "Развивайте", пока алгоритмы не определят, что есть "ценность для пользователя".
Для этого в индекс попадать не обязательно. Кстати, сохранённая в Яндексе копия сайта есть?
Полагаю, что ничего страшного. Перевели бы автоматом домен к другому регистратору.
Можно было бы, кстати, время от времени почитывать эту тему, в поисках официальных новостей. Если товарищи демоны станут меньше флудить. ;)
Новое расхожее выражение намечается? ;)
Бан, скорее всего. Отписки - какие именно?
Zonk, по созданию блога - будет отдельная тема?
Давно пора на рубль переходить, а цены корректировать не от курса к валютам, а от инфляции, к примеру, или от какого-либо средневзвешенного курса, показывающего динамику цен на рекламные услуги (к онлайну эта деятельность ближе всего).
Меня вот, правда, волнует такой конкретный момент: если сбудутся прогнозы о росте курса рубля к баксу до 40:1, то что делать с ценами на ссылки в сапе? При сохранении рублёвых взаиморасчётов, это будет куда более веский повод менять биржу, чем теперешние технические проблемы.