юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Globusnik:
Оплата производится из расчета 0,3-0,5 WMZ за 1000 символов.

В ксап. Дёшево и сердито.

Масол:
Кто-то в топике предлагал словарик перевода с Т9 на нормальный человеческий.

Плюс, сцуко, пиццот. Автор темы ещё не приговорён к пожизненному, за нарушение п. 3.8 правил?

Fabregas:
Фото прилагается к каждой новости. Я тоже подумал на счет контента. но если уник Яндексу не катит, то что ему тогда постить на сайт? 🙄

Как говорил Остап, "здесь нужна идея". Уберите не взлюбившийся Яндексу контент, найдите источник нового.

Для затравки, чтобы инициировать мозговой штурм.

Fabregas, то бишь, технических проблем с доступом нету. Стало быть, не устроил сайтец, алгоритмы яндексовские.

Подумайте над альтернативным источником контента. Фотогалерею какую-нить можно пристроить, (псевдо) интерьвю запостить, ещё что-то. В той же ксапе новостей набрать.

А скан убрать на время.

И следите за логами, куда чаще ходят боты.

Fabregas:
За что бан - если его и в индексе не было?

Ну, ответили ведь. "Развивайте", пока алгоритмы не определят, что есть "ценность для пользователя".

Для этого в индекс попадать не обязательно. Кстати, сохранённая в Яндексе копия сайта есть?

Miracle:
Интересно, если бы я не увидел этой темы, что бы было?

Полагаю, что ничего страшного. Перевели бы автоматом домен к другому регистратору.

Можно было бы, кстати, время от времени почитывать эту тему, в поисках официальных новостей. Если товарищи демоны станут меньше флудить. ;)

anser06:
антиТИЦевским фильтром

Новое расхожее выражение намечается? ;)

Fabregas:
Писал уже и Платонам - одни шаблонные отписки...

Бан, скорее всего. Отписки - какие именно?

Zonk, по созданию блога - будет отдельная тема?

Давно пора на рубль переходить, а цены корректировать не от курса к валютам, а от инфляции, к примеру, или от какого-либо средневзвешенного курса, показывающего динамику цен на рекламные услуги (к онлайну эта деятельность ближе всего).

Меня вот, правда, волнует такой конкретный момент: если сбудутся прогнозы о росте курса рубля к баксу до 40:1, то что делать с ценами на ссылки в сапе? При сохранении рублёвых взаиморасчётов, это будет куда более веский повод менять биржу, чем теперешние технические проблемы.

Всего: 35219