юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

C Днем Рождения. :)

Сам пришел:
И не пива, а взрослых напитков.

И даже не настаиваем, а требуем. :)

devzev, den78ru, всё-всё, молчу. :)

n_e_o, массу идей для генератора можно почерпнуть из обычной жизни, в той же коммерческой ;) рекламе на растяжках, в метро, или в прессе - всяких "Предлагаем/Реализуем <a>ключевик</a> с <число>% скидкой." там просто навалом (как и других вариантов).

Построеные по такому методу варианты ещё и тем хороши, что при возможной нелогичности и/или обрывочности, они нормально воспринимаются именно как всё время видимая реклама.

Вообще, несколько дней консультаций с каким-нибудь специализирующимся на дорогих (т.е., кратких и ёмких) площадях рекламщиком - могли бы здорово помочь разработке новых версий генератора. ;)

den78ru, devzev, сдаётся мне, что подобное "стерильное" отношение к анкором и окружению попросту не нужно: у вас ведь нет точных данных, что и в каких количествах Яндекс читает дорвееподобными текстами. Надеюсь что эксперимент, где все

n_e_o:
Анкоры без правок с генератором 1.0.

подтвердит избыточность такого строгого подхода.

Кстати, n_e_o - имеет смысл организовать на форуме тему (или конкурс) с предложением а-ля "какое начало и окончание для текста ссылки вам кажется приемлимым?". Уверен, что тут же накидают с пару сотен человеческих вариантов для генератора.

По крайней мере, можно будет парировать возмущение в следующий раз: "сделано по вашим же рекомендациям". ;)

yet_warm:
А чем отличается живое от не живого?

Объективно (в смысле материалистическом) - новым набором свойств. Реально (в смысле идеальном) - скорее всего, на человеческом языке не скажешь, только опосредованно.

Zikam.RU:
только не делай вид, что ты это знаешь

Тело - частный случай материи, следовательно, ответ лежит в смысле существования материи. Материя же (неживое), как и всё остальное (живое) существует для того, что бы максимально подняться до уровня Бога. Особенность заключается в том, что в преображении природы участвуют и живые существа (не в последнюю очередь - человек).

Примечательно, кстати, что отражение этого взгляда имеется в такой (далекой, казалось бы) доктрине, как... социализм. ;)

(Чо мне делать вид-то... спать вот хочу...)

Zikam.RU:
Зачем душе тело? Почему оно не самодостаточно в своем развитии?

Опять забыл... да что ш такое...

Sim, ну дык скрывают от меня, вишь, дезертирш? Найду - сразу штрафную.

Слава Шевцов:
Нигде не сказано, что вставшие из земли и идущие на Страшный Суд прожили только одну жизнь.

А, это... нет, в Новом Завете почти наверняка нет ничего явного на эту тему. Да и в Библии, если только за уши притягивать, насколько помню.

Есть ещё правда аргументы, а-ля как привязать несколько душ к нескольким телам, о недолжной связи между реинкарнированными родственниками, и прочих несоответствиях. Принципиально проблему они не решают. Апокастатсис оригеновский и его развитие теорий - тоже. Неоязычества, во всей совокупности - тоже, ничего нового.

talia:
Ну можно сравнить с Магаданом, Воркутой и Салехардом. В Питере погоды точно лучше, чем там.

В Магадане нет слякоти (ну, немного :)). И корюшка там, я вас умоляю... бедный Питер. :) Про крабов - не буду расстраивать. :)

А уж небо свинцовое... А уж море свинцовое... ухххх... А воздух - ваще прозрачнейший (это када небо не свинцовое). А вода с под крану - руки намылишь, и смываешь по 7-10 минут: мягкая вода, ни хлорки тебе, ни всякий известковостей, ничего. Раздражает прям. :)

Город-курорт, короче.

Да, и пробок нет ваще, как класса. И народ добрый. Но вот развлекалова мало, и инет относительно дорогой.

Слава Шевцов:
самым сильным аргументов "против" реинкарнации в Христианстве, на мой взгляд, является описание суда в Откровении.

Почему? 10 раз.

Всего: 35219