юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
devzev:
Ну глюков я не вижу в новой выдаче.

Да как-то странно он слетел, причём в одиночестве. Я таких масштабных работ давно уже не веду. :)

Alexby:
3-й фронт уже больше чем неделю колошматит и выдача там совсем другая в отличие от других фронтов.

Это да, но на этом сайте только сегодня сказалось.

Кстати, ресурсег такой... знаковый: обычно в площадках меняется выдача к обеду, и первым его трясло лишь пару-тройку раз. Ко глюкам и сменам алгоритма. ;)

letsgo:
так вот, в том-то и дело, что сайта нет

Ну да, я товарищам как раз и напоминаю, что не РСЯ единым. :)

Опа. Слетел по площадкам на пять позиций. Третий фронт.

По другим запросам/сайтам вроде как тишина.

хех. А если сайта нет? :)

С Днем Рождения. :)

devzev, кстати, а из статейных бирж ссылки покупались только на миралинксе? Лиекс и сеозавр не использовались?

Со статьями нет ясности? Поднимают? Какая из бирж?

isosh:
Как мог согрешить этот человек до того как он родился? Если только не в прошлой жизни.

Так ведь это всего лишь вопрос был.

С Днем Рождения. :)

Всего: 35219