Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#1461
ffaust:
А чего плакаться-то? Ну задолбали, ну идут все в ГБЛ без разбора...
А еще готовятся пачки говносайтов, на которые не жалко это гамно принимать... многостраничные, чтоб и на вейты хватило, и еще осталось 8))) ВМ подстроятся, вы не переживайте, и выгоду получат 8)
Меня так очень даже веселит, как спамопульт скупает 3УВ ПР0 тИЦ до 100 по ценам порядка бакса-полутора за штуку! 8))) Морды покупают с ПР6... здорово! 8)) Ну.. было бы здорово, если б вы объясняли им, что заявки нужно еще и подтверждать... Или сами бы за них подтверждали. А то тут смотрю, люди по 6 дней ждут, что у них ссылки появятся.. а вейты больше 3 суток не живут 8)

ИТОГО: пусть плачутся потом ваши клиенты, а ВМ выйдут из любого положения - были бы оптимизаторы в системе.

Ребятки Вы одно я вижу забыли и не учли. Без Сеопульта говна этого хватало и хватает. Ну да ладно и правда пусть плачутся. "Собака лает, караван идет". Кстати по моим наблюдениям говницо идет не только с пульта. Сейчас вообще кому не лень пишут скрипты под апи бирж и работают с ними на автомате. Я в общем сам так же к числу ВМ отношусь, не редко приходят такие тексты, что пульт по сравнению с ними просто ангелочек.

life:-)
На сайте с 17.01.2009
Offline
67
#1462

Ничего не могу понять. Создал проект, пополнил баланс, запустил. Уже 2 день висит там, расход=0руб.,позиции не определены. Что делать?

E
На сайте с 11.08.2007
Offline
34
#1463
life:-):
Ничего не могу понять. Создал проект, пополнил баланс, запустил. Уже 2 день висит там, расход=0руб.,позиции не определены. Что делать?

Присоединяюсь к вопросу и повторяю вопрос недельной давности: когда начнет работать пульт и начнется закуп ссылок?

Простановка ссылок полностью в автоматическом режиме.

Ответы типа "уже работает", "сегодня", "завтра"... "скоро" не принимаются...

Если у вас проблемы так и пишите - "у нас офигенные проблемы, все накрылось медным тазом... мы работаем и починяем!"...

Не надо делать вид, что все распрекрасно!

Антикризисная покупка и продажа слонов (http://www.slons.ru/?ref=web)
life:-)
На сайте с 17.01.2009
Offline
67
#1464
Esco:
Присоединяюсь к вопросу и повторяю вопрос недельной давности: когда начнет работать пульт и начнется закуп ссылок?
Простановка ссылок полностью в автоматическом режиме.
Ответы типа "уже работает", "сегодня", "завтра"... "скоро" не принимаются...
Если у вас проблемы так и пишите - "у нас офигенные проблемы, все накрылось медным тазом... мы работаем и починяем!"...
Не надо делать вид, что все распрекрасно!

Полностью поддерживаю!!!!!!!!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1465
ffaust:
было бы здорово, если б вы объясняли им, что заявки нужно еще и подтверждать... Или сами бы за них подтверждали. А то тут смотрю, люди по 6 дней ждут, что у них ссылки появятся.. а вейты больше 3 суток не живут

Кстати, да. Вэйты на нескольких ресурсах достигают трети-половины от общего числа ссылок, уже не первую неделю.

Это как так?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
E
На сайте с 11.08.2007
Offline
34
#1466

Извиняюсь за, возможно, ламерский вопрос.

Вижу у себя - началось списание средств... А куда пошло то?

Закупленные ссылки должны будут где-то появиться? что-то нигде нет.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#1467

Ничего не работает, ссылки не закупаются, хотя неделю назад заверяли, что все уже исправлено. Каков вывод?

L
На сайте с 28.01.2005
Offline
62
#1468

Праздники )))

а вообще задумки все неплохие - в плане именно инструмента... но по-ходу паляться темы и все умирает... (((

З.Ы. по следам сервиса линк-анкор...

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#1469
Nina:
Ничего не работает, ссылки не закупаются, хотя неделю назад заверяли, что все уже исправлено. Каков вывод?

Заявленное в пятницу решение проблем - чистая правда. Напомню, что была проблема связи с биржами: существующий способ уже не мог обработать такой большой список заявок от нас. Был сделан новый способ передачи заявок и вся многомилионная очередь ссылок была обработана.

За последние два дня я не вижу "провала" в графике закупленных ссылок, т.е. проблемы носят частный характер и я с ними разбираюсь. До вечера дам ответ по всем, кто спрашивал через ПМ и почту support@seopult.ru

Александр Циммерман, руководитель проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1470

Добавил в систему урл без www смотрю ссылки закупаются с ссылкой на домен с www

я чего то не понимаю или ? [id:1971]

Когда три месяца назад после 2-х месячного продвижения из за того что я не прописал robots yandex определил основным доменом сайт без www хотя продвигал с www у меня этот домен в печёнках сидит что я продвигаю его без www

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий