manman, тут не сказано про ответы, но где-то я читал, что отвечают только на письменные заявления... хотя, может теперь и не так.
burunduk, это когда ещё будет.
Но не отвечает на них.
Не-не, ты мысль-то развей. Инквизиция - плод христианства, стало быть? И за инквизицию христианство надо что-то вроде "отменить", да?
Нормалёк. Погутарим, я сегодня тоже не особо вроде занят, вечером в онлайне.
Администрация Президента отвечает только на письменные обращения, высылая ответы на адрес обратившегося (причём, насколько мне известно, разновидности а/я за таковые не считаются).
Вы в Яндекс тоже письменно обращались?
С сатанизмом разобрались?
Как же вы мне надоели с Жикамом, кто бы знал... два года само- и прочего ликбеза, а воз и ныне там. Две тыщи девятый год, серия номер новая: "я видел костры инквизиции". Всё, оппонентам полагается впасть в ступор, посыпать голову пеплом, яйца - солью, и сожрать их, в покаянном экстазе.
Ну? Да, жгли на кострах. И чего?
Батенька, что есть на самом деле - так это отстутствие фундамента у твоих безапеляционностей. И всякие "целеполагания" с "боговерой" этого фундамента тебе не создадут - это пустословие, от смысла уводящее, а не ведущее к нему.
О сатанизме - дерево познаётся по плодам. Какие цели ставит себе сатанизм? Ответь на этот вопрос, и хитромудрые идентифицирования с христианством сразу отпадут.
(Кстати, заранее дам тебе пример: то, что "сатана не ест, не пьёт и пребывает в безбрачии" хоть и делает из него образцового аскета (первый же сниппет), но не сотворяет, тем не менее, христианина - т.е., внешняя схожесть методов ещё не гарантирует схожесть результатов.)
Anton111, монетизировать ресурс так и не надумали?
Елистратов, сутки не спал до этого, шо ж делать... но хоть выяснил, кто это. :)
Прорекламлюсь бесстыже: год поездок по регионам - и все познания Славы померкнут перед информированностью новой звезды сео.
Именно. Экстраполяция - вот наш козырь, бьющий любые карты Росстата.
Это должна быть ссылка на название темы. Без смайлов. :)