юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

pelvis, не, на гитарке - это Ктулху нужен. :) А я чисто поумничать с похмела заглянул. :)

zhitov, "однако, праздник". ;) :)

pelvis, погоди-ка, разве в гимне вторая тональность - субдоминанта по отношению к ведущей?

Если брать до-мажор за основную, то идёт ведь - до-мажор, ми-минор, фа-мажор, до-мажор.

MoMM:
главное - чтобы был умным

Нафик-нафик, нам умного негра... умным патриотом чтоб был, тогда да. ;)

pelvis:
не возражаете против построения мелодии по схеме тоника-доминанта-субдоминанта-тоника?

Ты умничать сюды пришел? :)

я честно приехал во втором часу.... :) но кабак уже закрыт был... :) сидел в "Крике" до утра.... ужоз...

sun99:
скрытый индекс не может влиять наравне с обычным индексом, имхо конечно

Из переписки с Яндексом:

Здравствуйте.

Мы планируем изменить структуру сайта, в связи с этим два вопроса:

1. Влияет ли текст ссылок на внутренние страницы сайта,
на видимость сайта в поисковой выдаче по этим текстам?

2. Участвуют ли в ранжировании страницы, загруженные и видимые
в панели вебмастера, но отсутствующие в поисковом индексе?

Ответ:

Здравствуйте, Денис!

1. Все, что находится на сайте и доступно для индексирования влияет на
ранжирование сайта по запросам пользователей, в том числе и анкор ссылки на
внутренние страницы.

2. При ранжировании сайта по запросам учитываются только проиндексированные
страницы сайта.

Львович:
Пойдет для "Мурки"?

Ну... с воткой должно пойти. А вот с вескарегом.... не....

Вопчем, заказана веранда в "Кафе 25", на 10-15 человек, семь вечера. К десяти подъедет диджей, и я вот думаю - пойти, чтоль, гитарку прикупить? В конторе поиграюсь, а потом и к вам притащу? ;)

Макс в курсе, выбор одобрил. Давай, короч, отписывайтесь. :)

hero, а курьера какого-нить заслать, фирменного?

hero:
ну 30-100К за права отдать не хотелось бы, копейки, понятно, но всеж... кризис..

отдай на пару порядков меньше, но за тачку. ;) Ес?

Всего: 35219