pelvis, не, на гитарке - это Ктулху нужен. :) А я чисто поумничать с похмела заглянул. :)
zhitov, "однако, праздник". ;) :)
pelvis, погоди-ка, разве в гимне вторая тональность - субдоминанта по отношению к ведущей?
Если брать до-мажор за основную, то идёт ведь - до-мажор, ми-минор, фа-мажор, до-мажор.
Нафик-нафик, нам умного негра... умным патриотом чтоб был, тогда да. ;)
Ты умничать сюды пришел? :)
я честно приехал во втором часу.... :) но кабак уже закрыт был... :) сидел в "Крике" до утра.... ужоз...
Из переписки с Яндексом:
Здравствуйте. Мы планируем изменить структуру сайта, в связи с этим два вопроса: 1. Влияет ли текст ссылок на внутренние страницы сайта, на видимость сайта в поисковой выдаче по этим текстам? 2. Участвуют ли в ранжировании страницы, загруженные и видимые в панели вебмастера, но отсутствующие в поисковом индексе?
Ответ:
Здравствуйте, Денис! 1. Все, что находится на сайте и доступно для индексирования влияет на ранжирование сайта по запросам пользователей, в том числе и анкор ссылки на внутренние страницы. 2. При ранжировании сайта по запросам учитываются только проиндексированные страницы сайта.
Ну... с воткой должно пойти. А вот с вескарегом.... не....
Вопчем, заказана веранда в "Кафе 25", на 10-15 человек, семь вечера. К десяти подъедет диджей, и я вот думаю - пойти, чтоль, гитарку прикупить? В конторе поиграюсь, а потом и к вам притащу? ;)
Макс в курсе, выбор одобрил. Давай, короч, отписывайтесь. :)
hero, а курьера какого-нить заслать, фирменного?
отдай на пару порядков меньше, но за тачку. ;) Ес?