Ёхан Палыч, а что за версия ОС у хостера? Покопался в поисковой выдаче, люди пишут что, к примеру, для fedor`ы в некоторых случаях нужна особая версия архиватора.
rearranger, кстати да, грустит. Но, таки, не он.
Блин, пятерых хостеров просмотрел - везде .gz архивы... не смогу помочь, видимо.
:) :) Атланто-прото-угро-финн! Хоть стихи сочиняй. :)
Не, неправильно. :)
Палюбэшечки в стельку. :) После той дозы, которую ты Львовичу налил. ;) :)
Корелляция между "небедностью" и образованность достаточно слабая. На Украине, полагаю, она выражена ещё менее. А уж между хаммером и "умный" - предположу, что вообще никакой нету. ;)
Оставив файл на сервере? А winrar до этого ещё не дорос?
Давно уже с таром сталкивался, всего не припомню...
Stefa, палюбасику. :)
Дык, уже в "to do". ;)
О, ёлке-палке! :) С Днём Рождения, барин! :) Всех благ! :)
Куда пропал? :)