юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Ёхан Палыч, а что за версия ОС у хостера? Покопался в поисковой выдаче, люди пишут что, к примеру, для fedor`ы в некоторых случаях нужна особая версия архиватора.

rearranger, кстати да, грустит. Но, таки, не он.

Блин, пятерых хостеров просмотрел - везде .gz архивы... не смогу помочь, видимо.

Zikam.RU:
антлантоукраинец

:) :) Атланто-прото-угро-финн! Хоть стихи сочиняй. :)

rearranger:
У юни на аватарке Эван МакГрегор.

Не, неправильно. :)

Ctulhu:
в стельку///

Палюбэшечки в стельку. :) После той дозы, которую ты Львовичу налил. ;) :)

filosof:
образованных небедных людей

Корелляция между "небедностью" и образованность достаточно слабая. На Украине, полагаю, она выражена ещё менее. А уж между хаммером и "умный" - предположу, что вообще никакой нету. ;)

Ёхан Палыч:
Необходимо извлечь содержимое папки vhosts

Оставив файл на сервере? А winrar до этого ещё не дорос?

Давно уже с таром сталкивался, всего не припомню...

Stefa, палюбасику. :)

wolf:
Когда же до миллионов доберутся?

Дык, уже в "to do". ;)

О, ёлке-палке! :) С Днём Рождения, барин! :) Всех благ! :)

Куда пропал? :)

Всего: 35219