Из-за двух - разумеется, нет.
Ну естессно. Я ж не из-за первого поста её создал, который ты откомментировал зачем-то, а совсем по другому поводу. Уж лучше бы тогда вообще не смотрел бы в неё.
Опять? Ответил ведь:
Ну вот, вот... через Москву проездом. ;) :)
"За каждое слово своё понесёте ответ". Тоже без смайликов.
О. Давай.
Ну дык, что сказать... Ты ошибаешься.
У каждого неконтролируемого явления существует критический предел, после которого на него обращают внимание. Здесь это уже не раз происходило (к примеру, в эпоху беспредела в "Ссылках"), и администрацией принимались меры, сравнимые с переделом послевоенного мира. ;)
В нашем случае, ваше раздолье имеет причиной существования лишь благодушие Львовича (ну, возможно ещё пары модераторов), и вовсе не "допускается на административном уровне", а всего лишь попускаемо, до определённого предела.
Повторюсь, что наступлению этого предела я буду последовательно и раз за разом способствовать.
Читай далее.
И вот кстати - какого хрена? Ты каждый пост из этой темы будешь теперь комментировать? А в эту влез - вообще даже не взглянув, из-за чего я её создал?
И как мне реагировать прикажешь?
Полагаете, беспричинно?
Я объясню свою позицию, в этой пока-что части.
Различие между "коперайтером" и "копирайтером" то же в принципе, что и между "школьнегом" и "школьником" (или, к примеру, между "потреодом" и "патриотом"). Кроме того, идеальных людей не существует, и профессиональнейший из оптимизаторов иногда начинает нести ересь, а трезво и оптимистично настроенный патриот вдруг срывается на несусветную чушь.
Это касается и копирайтеров, когда они вместо мастеров пера, демонстрирующих своё искусство к месту и по делу, вдруг превращаются в унылых коперайтеров, тошнота от созерцания всюду разбросанных опусов которых, не удерживается никакими барьерами и заклинаниями.
К вящему нашему счастию, таковое состояние проходит (либо само по себе, либо путём исчезновения из данного островка онлайна данного онлайн-индивида), и многословие бывшего школьнега превращается в изящную вязь, которой и Калинин завидует, и Львович (ей, начальнег! :)) которую заносит во письмена.
Уровень развития многих здешних "иногда-флудеров" позволяет надеятся, что они не канут в лету, а возродятся, уже наконец-то, в своём истинном таланте. Этого, с одной стороны, я и добиваюсь.
(Личных же отношений здесь и касаться не нужно - ясно, что любой человек носит в себе множество положительных начал, и неуместное его красноречие с лихвой ими компенсируется. Хотя крянуть на него, по-оглушительней, иногда так и подмывает. ;))
Ну дык, Вы имейте терпение. Только не надо говорить, что "я женщина" и прочее: - на это тоже есть обезоруживающее объяснение (предупреждаю, смайлика нет, и в объяснении (если оно понадобится) не будет).
Ни-ни-ни, что ты. :) Ждём-с. :)
Это про "реки испражнений"? Ссылка-то есть?
Ты, во-первых, путаешь "копирайтеров" и "коперайтеров", а во-вторых опять говоришь общие слова, ни разу не нужные.
Я знаю всё это, почему и для кого они здесь появились. Не в этом впорос.
Это ты где прочитал? Или не я, быть может, гребу? Тогда да, не я точно.
Мне, в качестве последней капли хватило двух тем, в "Деловых вопросах" и "Курилке", где флуд был... не нужен. Откуда накопилось общее впечатление (по конкретным темам) точно не скажу - но, полагаю, другие найдут тебе немало - скажем пока-что мягко - доказательств.
Впрочем, и ты, в былую пору, немало этому недовольству поспособствовал. ;)
Так и должно быть. При чём здесь коперайтеры?
Полагаю, до повода мы доберёмся.
На будущее - советую освоить нижеследующий способ продолжить дискуссию.
kkk1984, ответил в этой теме.
Попробуйте как-нибудь, это не сложно.
Yasya1984 (и Слава). Первоначальный вопрос автора темы был адресован профессионалам в офлайн-отраслях бизнеса, которые либо умеют описывать бизнес-процессы в своей сфере, либо не умеют, но нашли выход.
Т.е. не копирайтеров о чём-то спрашивали (дилетантов с умением рассказывать), а искали их противоположность (спецов, языками не владеющих).
Копирайтерам, стало быть, здесь вообще нечего делать. Тов. Генерал просто потерял бдительность, по восьмимартовской душевной расслабленности, а автор темы и вовсе ошибся, вступив в дискуссию из-за онлайновой неопытности (надеюсь, временной).
Что копирайтеров, увидавших в одном из наиболее строгих разделов форума - очередное поле для практики - никак, разумеется, не красит. Именно поэтому "репутация копирайтеров, рерайтеров и прочих писателей в глазах читающей публики сильно упала". В очередной раз.
Надеюсь, урок пойдёт на пользу? Я этому, во всяком случае, постоянно и раз за разом буду способствовать.