юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Psycho:
Я думаю, ты разумный человек и не стал бы париться из-за 2-х тем из тысяч.

Из-за двух - разумеется, нет.

Psycho:
Это я к слову о твоих претензиях, что я той темы не читал, а должен был.

Ну естессно. Я ж не из-за первого поста её создал, который ты откомментировал зачем-то, а совсем по другому поводу. Уж лучше бы тогда вообще не смотрел бы в неё.

Psycho:
Ты создал её из-за одной темы?

Опять? Ответил ведь:

юни:
Мне, в качестве последней капли хватило двух тем, в "Деловых вопросах" и "Курилке"... полагаю, другие найдут тебе немало... доказательств.
Львович:
Кстати, надо бы в Минске пати провести, много, смотрю, желающих даже в данном топике уже собралось.

Ну вот, вот... через Москву проездом. ;) :)

Psycho:
и что это меняет?

"За каждое слово своё понесёте ответ". Тоже без смайликов.

Psycho:
Давай рассуждать логически

О. Давай.

Psycho:
Если он не пресекается, значит допустим, ну а раз допускается на административном, так сказать, уровне, то подобные топики от него не спасут

Ну дык, что сказать... Ты ошибаешься.

У каждого неконтролируемого явления существует критический предел, после которого на него обращают внимание. Здесь это уже не раз происходило (к примеру, в эпоху беспредела в "Ссылках"), и администрацией принимались меры, сравнимые с переделом послевоенного мира. ;)

В нашем случае, ваше раздолье имеет причиной существования лишь благодушие Львовича (ну, возможно ещё пары модераторов), и вовсе не "допускается на административном уровне", а всего лишь попускаемо, до определённого предела.

Повторюсь, что наступлению этого предела я буду последовательно и раз за разом способствовать.

Psycho:
Чорт, почитал 1-й пост темы, на которую дана ссылка.

Читай далее.

И вот кстати - какого хрена? Ты каждый пост из этой темы будешь теперь комментировать? А в эту влез - вообще даже не взглянув, из-за чего я её создал?

И как мне реагировать прикажешь?

kkk1984:
Ай, ладно. Я смотрю, вас задело.

Полагаете, беспричинно?

kkk1984:
По мнению Вашему и ТС-а, до меня наконец дошло, что хороший копирайтер - мертвый копирайтер. Ну или молчащий, как минимум.

Я объясню свою позицию, в этой пока-что части.

Различие между "коперайтером" и "копирайтером" то же в принципе, что и между "школьнегом" и "школьником" (или, к примеру, между "потреодом" и "патриотом"). Кроме того, идеальных людей не существует, и профессиональнейший из оптимизаторов иногда начинает нести ересь, а трезво и оптимистично настроенный патриот вдруг срывается на несусветную чушь.

Это касается и копирайтеров, когда они вместо мастеров пера, демонстрирующих своё искусство к месту и по делу, вдруг превращаются в унылых коперайтеров, тошнота от созерцания всюду разбросанных опусов которых, не удерживается никакими барьерами и заклинаниями.

К вящему нашему счастию, таковое состояние проходит (либо само по себе, либо путём исчезновения из данного островка онлайна данного онлайн-индивида), и многословие бывшего школьнега превращается в изящную вязь, которой и Калинин завидует, и Львович (ей, начальнег! :)) которую заносит во письмена.

Уровень развития многих здешних "иногда-флудеров" позволяет надеятся, что они не канут в лету, а возродятся, уже наконец-то, в своём истинном таланте. Этого, с одной стороны, я и добиваюсь.

(Личных же отношений здесь и касаться не нужно - ясно, что любой человек носит в себе множество положительных начал, и неуместное его красноречие с лихвой ими компенсируется. Хотя крянуть на него, по-оглушительней, иногда так и подмывает. ;))

kkk1984:
Ишь!

Ну дык, Вы имейте терпение. Только не надо говорить, что "я женщина" и прочее: - на это тоже есть обезоруживающее объяснение (предупреждаю, смайлика нет, и в объяснении (если оно понадобится) не будет).

Львович:
Мы ж с тобой еще не всю вотко выпили?! ))

Ни-ни-ни, что ты. :) Ждём-с. :)

kkk1984:
Помойку из нее сделал ТС.

Это про "реки испражнений"? Ссылка-то есть?

Psycho:
Полагаю, что "коперайтеры" или, как их крайне уважительно называет Михаил "копрорайтеры", появились здесь именно как те, в ком возникла потребность. Для них создали раздел и они стали полноправными членами сообщества.

Ты, во-первых, путаешь "копирайтеров" и "коперайтеров", а во-вторых опять говоришь общие слова, ни разу не нужные.

Я знаю всё это, почему и для кого они здесь появились. Не в этом впорос.

Psycho:
Меня лично подзадолбало, что всех копирайтеров гребут под одну гребёнку

Это ты где прочитал? Или не я, быть может, гребу? Тогда да, не я точно.

Psycho:
Покажи мне профильные разделы, кои запружены копирайтерами, что продыху нет и из которых они сделали помойку.

Мне, в качестве последней капли хватило двух тем, в "Деловых вопросах" и "Курилке", где флуд был... не нужен. Откуда накопилось общее впечатление (по конкретным темам) точно не скажу - но, полагаю, другие найдут тебе немало - скажем пока-что мягко - доказательств.

Впрочем, и ты, в былую пору, немало этому недовольству поспособствовал. ;)

Psycho:
по-моему, на серче засилье аптимизаторов

Так и должно быть. При чём здесь коперайтеры?

Psycho:
Да и не повод это темы плодить.

Полагаю, до повода мы доберёмся.

На будущее - советую освоить нижеследующий способ продолжить дискуссию.

kkk1984, ответил в этой теме.

Попробуйте как-нибудь, это не сложно.

Yasya1984 (и Слава). Первоначальный вопрос автора темы был адресован профессионалам в офлайн-отраслях бизнеса, которые либо умеют описывать бизнес-процессы в своей сфере, либо не умеют, но нашли выход.

Т.е. не копирайтеров о чём-то спрашивали (дилетантов с умением рассказывать), а искали их противоположность (спецов, языками не владеющих).

Копирайтерам, стало быть, здесь вообще нечего делать. Тов. Генерал просто потерял бдительность, по восьмимартовской душевной расслабленности, а автор темы и вовсе ошибся, вступив в дискуссию из-за онлайновой неопытности (надеюсь, временной).

Что копирайтеров, увидавших в одном из наиболее строгих разделов форума - очередное поле для практики - никак, разумеется, не красит. Именно поэтому "репутация копирайтеров, рерайтеров и прочих писателей в глазах читающей публики сильно упала". В очередной раз.

Надеюсь, урок пойдёт на пользу? Я этому, во всяком случае, постоянно и раз за разом буду способствовать.

Всего: 35219