юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Doktors, talia уже успела, да как политкорректно... :)

raspberry:
Почему вокруг лично меня так мало достойных самцофф?? Или я места не знаю?

Сказать? :) :)

Шо, и давно подорожали морды?..

В детских площадах (по паре ключевиков) меня вытеснили из топа по картинкам, месяца с три-четыре назад. Картинка тоже с крупным телефоном.

Не вглядывался подробно в сайты, но работа была проведена "огого": на моём ресурсе с полтыщи картинок, и все с подробным альтом.

Ну, почему бы и нет? В некоторых тематиках - хороший ход.

P.S. Откопал. В прошлый апдейт по десятку НЧ висели, демоны. :)

С Днем Рождения, товарищ модератор. ;) :)

raspberry, я наедь? Я не такой. ;)

А поделить - это у Каутского, с этим... как его, к лешему... зелёный, как купорос... короче, в печку яго. :)

raspberry, хорош. :) Голова пухнет. Может, просто взять, и поделить? ;)

vopr, красиво строить - это полный алес... а на результат бум ориентироваться. ;)

DrJeans:
С чем вполне согласен, так это с паскудным чувством

Просто надо жахнуть. ;)

И вообще, эта тема (как и предыдущая) обращена к веб-мастерам. ;) Чего вы тут все делаете, не пойму? :) :)

Была задержка с выплатой - извинились за форс-мажор и деньги прислали. Сейчас опять жду небольшую сумму, но у AdTime всегда вывод был неспешным... так что, проблемы пока не вижу. :)

Всего: 35219