Всё - не готово, а часть - вполне. ;)
Человек способен преодолевать эгоистические порывы. Даже простой силой воли.
А кто у мя на аватарке - слабо угадать?
С Днем Рождения. :) Приезжай, чтоле? Весна на дворе. :)
webcat, да, да. :) Экзекуцию за домину - и представить страшно. :)
Пеетя, судя по всему, жостко наказывает негодяйские пальцы Философа, что того до сих пор не слышно. ;)
"Это тебе за протоукраинцев, негодяй! Получи! А это - за кириллицу в раскладке! Получи, мерзавец!" :)
Lupus, ссылки-то не осталось. :)
Мне вот интересно было, что ответят на повсеместные "разрушена", об отраслях промышленности. Осталось там что-то живое, или действительно разворовали всё.
Ни того, ни другого не увидел. Где там пропаганда была, и чего именно? И где национализм? Одно предложение, что "Восток не хочет кормить бедный, но высокомерный Запад" - это, чтоль?
Хорошая статья-то. Трезвая, без пафоса и истерик.
Есть ещё Readon TV Movie Radio Player, из бесплатных.
Вроде ничего: простенький, выбор каналов большой, вирусов нету.
И многие остальные, право же.
Константин. Ну стрелять-колотить. Ну зачем ты это сказал? Ещё и в "Деловых вопросах"?
Профессионального и тематического - четыре реплики от трёх авторов.
Satori, кроме перечисленных источников, обычный просмотр периодики помогает. Алгоритм (в моём случае - для детских площадок) был бы примерно таков: в метро спрашиваем в печатной точке журнальчег про детские площадки, спорткомплексы и пр. На это нам выдают какой-нибудь "Ландшафтный дизайн", выпускающийся издательством "Медиатест", который мы штудируем, по ходу поездки, а так же ненароком глядим в телефоны, на второй странице обложки.
После этого остаётся позвонить в издательство и, представившись заинтересованным в рекламе производителем, попросить к телесончегу профильного журналиста, для обсуждения обзорной статьи о своей мегакрутой фирме. Дальнейший разговор с журналистом зависит от нужной направленности публикации (или серии их) и его финансовых аппетитов, которые ничуть не зазорно будет выяснить вторым - или даже первым - вопросом.
(Следует учесть, кстати, тот момент, что традиционные производственные отрасли редко посещаемы научным нанопрогрессом, и список общих тем (навроде всяких обзоров технологий и новых дизайнерских веяний) быстро исчерпывается. В этом случае имеет смысл идти за жизнью, посвящая статьи в основном текучке, вроде проходящих выставок, скидочных программ производителей древесины, металла, пластика и лакокрасок, да собственных новостей, уделяя внимания тем или иным производственным новшествам - минимум внимания.)
Ну, а дальнейшее сотрудничество хоть и испорченно будет завышенной ценой материалов, но опыт профильного журналиста, помноженный на постоянные разъезды и прочее пребывание "в теме" (а других в крупных специализированных изданиях не держат) - будут, полагаю, вполне оправданны.
Приехал в два в кабак. :) Как штык. :)