юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

С Днем Рождения, товарищ барин. :)

Shivana:
А вот, почему мужчины так заволновались, мне как раз стало очень любопытно )

Извиниться хотят, а как это сделать перед такой требовательной девушкой - не знают. ;) Надо ж ить соображать. ;) :)

Sim, та модераторов-то ладно, даже понять можно: после таких-то трудовых будней - как пар не выпустить... но только это не отменяте красно-медальное внушение остальным, что им так делать - не положено по чину.

Калинин:
Короче, саммари - ничего не получится, Денис.
Придется мириться.

Кому-нить из модераторов надоест мириться, и вся проблема будет решена за пару дней.

letsgo:
жалко, что начинают задумываться о закрытии XML

Кстати, да, я тут такую переписку древнюю веду, по поводу легализации парсинга выдачи, а они...

Фома:
Теперь в сапе ссылками барыжат.

Ну и славно. :) "И нахрена мне теперь эти перья?" :) (ну, в смысле, анадырь и прочая жуть ;))

А про точную дату анадыря так и не спросил никто? А в кулуарах? :)

freezzeerf:
Это как ?

Это в wmz.

freezzeerf:
До какого времени принимаются картинки?

Рисуйте пока-что. Все ж рисуют. :)

До пятницы подожду, может больше. Да и, опять же, если кто-то захочет показать затянувшуюся, но уж больно удачную работу - выкладывайте хоть через полгода, пригодится.

Калинин:
не подкрепленный статистическими выкладками и пошаговой программой мер

Помилуй, дорогой товарищ. У меня в сутках не часто время появляется, чтобы просто сюда заглянуть, а ты говоришь... (вспомни кстати, сколько нужных усилий привиделось, когда речь зашла о сравнительно банальной структуризации Списка)

Да и не нужна здесь статистика (что она изменит? расстрел на отрывание куконек поменяем?). Программа мер - ужесточить наказание за флуд, всякие запреты доступа и экзамены на вход в разделы не нужны (как бессмысленны (не гарантируют отсутствие флуда), так и невозможны, в общем-то (методики нет)).

Есть ещё предложения? Рублём не накажешь (ну, не заказы же им запретить размещать? А заказчиков-флудеров как наказывать тогда?), а вот баллов понавешать - и вполне, и легко.

Львович:
Я тебя на днях на подмогу звал, кричал "Коперайдеры отокуе", и где ты был?

Здесь был. А куда звал, в конкретную тему?

Львович:
Кстати, а почему Курилка должны стать исключением?

Дык, не должна, барин. Везде эти флудеры, везде.

Львович:
Это что, действительно коперайтеры отокуе?

Коперайтеры просто вездесущее и настырнее. Обсуждали веть.

Но не об том речь. Обычных методов, которых типа хватает - не хватает. Не пользуетесь вы штрафным инструментом.

kod_ssilki_ru, права подразумевают обязанности, о которых многие либо забывают, либо вообще никогда не слышали. Право иногда флудить, в частности, подразумевает обязанность гораздо чаще молчать (о чём и в этой теме, ночью многие опрометчиво забыли).

Товарищи модераторы, что там у вас?

Львович:
Не согласен и с запретом посещения школьнегами и коперайтерами курилки.

Я и не предлагал такого, вроде?

Львович:
Я ничего не имею против них лично, и не борюсь с ними, как с физическими лицами, однако если их поведение перестает соответствовать нашим несложным правилам, меры принимаются.

Ну дык, подписываюсь. И в минуту злого красноречия мне как-то не приходит в голову лично обвинять своих оппонентов - обвинения касаются их теперешнего поведения, а не человека вообще.

Львович:
А жаловаться на засилье новичков на СЕ реально?

Тут, пардон, сравнение некорректно. Не каждый из новчиков достаточно вменяем, чтобы понимать даже прямые "низзя!" от старших - а этими запретами всё оружие рядовых пользователей и исчерпывается. В отличие от старослужащих.

Тем не менее, "засилье" существует, и принимающиеся меры очевидно недостаточны (раз вопрос поднят). Нет идей, как исправить ситуацию? К ужесточению штрафов (для новичков, или для всех) вы там как относитесь?

Всего: 35219