Это покруче будет, чем пчёлы против мёда...
А также длинный и толстый. ;)
("Молодой человек, а какой у Вас резус-фактор?" - "Ну, не знаю... сантиметров шостнадцоть..." :))
Топик и вправду для курилки.
Ну я так, щадяще. :)
А-а-а... ну, тут мне нечего сказать, другого типа ресурсы. Хотя и они тоже не спешат индексироваться (главная в виде урл висит и всё, уже второй апдейт... химичат оне там что-то, химичат...).
юни добавил 19.03.2009 в 18:54
Что по деньгам?
Как вариант, можно создать аккаунт на Яндексе и загнать сайт во все предоставляемые сервисы: в панель вебмастера (сразу с картой сайта), сделать страницу на народе (туда - наиболее важный внутряк), создать профиль на я.ру - тоже добавить в пост ссылок, создать в закладках несколько ссылок, создать в профиле "моего круга" несколько ссылок - короче, всюду.
После этого - купить новостную/блоговую морду, и загнать сайт в подпись/профиль на форуме. Если и после этого не индексируется, значит, либо сайт проклят, либо у всего Рунета с Яндексом очередные глюки с индексацией.
Ну... это как душе угодно. :)
Поздравляю, батенька. :)
А... ну тогда "ой". :)
Что там с wait-ссылками, присоединяюсь?
1. У массы сайтов вне яка тИЦ остался (и с www, и без). Т.е., глюк.
2. Если у кого-то есть сайт в панели вебмастера, с этим глюком - пишем из неё в техподдержку, с темой "Обнуление индекса цитирования":
Как получим ответ - создаём тему "Витиевастыя вопросы Платону приносят сногсшибательные известия!", в котором цитируем ответ (наверняка а-ля "здрасьте, преданный вебмастер, спасибо за сообщение об ошибке, мы уже над ней работаем".), получаем за него кучу плюсов от менее сообразительных товарищей, покупаем пивозакусь и тащимся от своей мегакрутости.
Что может быть проще? Плодить темы, забыв, сцуко, о поиске по форуму?
Товарищ Генерал... выпишите-ка штраф самому себе.
Калинин, для конкретики нет почвы. Формального определения флуда быть не может, статистика, стало быть, невозможна, а выкладка (она же конкретика) одна - ужесточить за него наказание.
den78ru, ну это да, уже привык... меня тут именно "мук" (вроде бы, однозначный, в таком-то околоссылочном) удивил... причём ни Яндекс, ни Гуголь не знают толком о связи его с кондёрами.
Интересно, а двухбуквенный ключевик подобный будет? ;)
Бояре, с сеопульту - надо, полагаю, для спорных моментов не на "что ещё искали?" ориентироваться, а на введённые пользователем остальные ключевики. И околоссылочный не по вордстату составлять, а выбирать однозначные из общего набора для конкретной кампании. ;)