Shooreeq, спасибо. В понедельник начальство глянет.
Жду ещё.
Это почему? Здесь зело серьёзная тема?
Всё я понял.
Это ясно.
А это - хреново.
Что тут понимать.
Та не... это просто повторяется мысль, со времён Леоньтева и ОРТ: важно не где написано, а что написано.
Как статья-то, норм?
Я боюсь даже заглядывать, в эти ваши годовщины... :)
Специально для товарища Калинина - статейка с компромата.ру, о всяческих нелепых тратах из бюджетов. ;)
Ну да, на "интервью статистика". :)
Ну, а у нас ракеты всякие. Тут ведь такое дело - воевать за рынки сейчас хлопотно, да и не с кем. С Европой? Они и в обратку дадут. С Китаем? Тоже дадут, да и не с руки. С Россией? Тоже ответят, да и рынок поменьше. Какую-нить Бразилию с Ираном завоёвывать? И что с ними делать?
Т.е., актив в виде вооруженнных сил, он такой... малоприменимый, в нашем случае.
Кстати, хотел как раз спросить - Василий Симчера, это кто? Кто-нить его знает?
Неделю назад поставленные ссылки не учлись... правда, сохранёнка обновилась (ресурс не новый, но долгое время висело under constuction).
Апдейт слабый, но в плюс.
И мне, мне фотки. :) В кредит, расплачусь водкой при встрече. ;) 50 баксаф... э-э-э... ну, порядка сорока стопок по писят. Нормально. :)
Не нужно там юзабилити... зачем вот картинке юзабилити? Картинка не для этого, а для посмотреть.
CatRegist, типа, быть сильным и самодостаточным государством. Жаль только, когда профессионалы, а не популисты, говорят о плохом положении вещей.
Блин, "статиста" написал в заголовке... :) Исправьте кто-нить?