юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Shooreeq, спасибо. В понедельник начальство глянет.

Жду ещё.

Полковник:
Остроумие свое лучше показывать в другом месте.

Это почему? Здесь зело серьёзная тема?

Всё я понял.

Калинин:
Базовый (низкий) уровень знания о политике у меня есть, повышать его, углубляться в дебри, или - избави Бог - строить гражданское или какое угодно другое общество - вот этого я бегу.

Это ясно.

Калинин:
мне достаточно было увидеть источник

А это - хреново.

Что тут понимать.

Калинин:
С упорством, достойным лучшего применения ты пытаешься меня просветить в политике.

Та не... это просто повторяется мысль, со времён Леоньтева и ОРТ: важно не где написано, а что написано.

Как статья-то, норм?

Zikam.RU:
C Эстонией...

Я боюсь даже заглядывать, в эти ваши годовщины... :)

Специально для товарища Калинина - статейка с компромата.ру, о всяческих нелепых тратах из бюджетов. ;)

funnybunny:
на что исправить?

Ну да, на "интервью статистика". :)

qwerty771:
Есть. Например, шестой флот США.

Ну, а у нас ракеты всякие. Тут ведь такое дело - воевать за рынки сейчас хлопотно, да и не с кем. С Европой? Они и в обратку дадут. С Китаем? Тоже дадут, да и не с руки. С Россией? Тоже ответят, да и рынок поменьше. Какую-нить Бразилию с Ираном завоёвывать? И что с ними делать?

Т.е., актив в виде вооруженнных сил, он такой... малоприменимый, в нашем случае.

Калинин:
Вот ведай источники допрежь на них ссылаться.

Кстати, хотел как раз спросить - Василий Симчера, это кто? Кто-нить его знает?

Неделю назад поставленные ссылки не учлись... правда, сохранёнка обновилась (ресурс не новый, но долгое время висело under constuction).

Апдейт слабый, но в плюс.

И мне, мне фотки. :) В кредит, расплачусь водкой при встрече. ;) 50 баксаф... э-э-э... ну, порядка сорока стопок по писят. Нормально. :)

Не нужно там юзабилити... зачем вот картинке юзабилити? Картинка не для этого, а для посмотреть.

CatRegist, типа, быть сильным и самодостаточным государством. Жаль только, когда профессионалы, а не популисты, говорят о плохом положении вещей.

Блин, "статиста" написал в заголовке... :) Исправьте кто-нить?

Всего: 35219