Miha Kuzmin (KMY), не слежу, канеш.
О... прогресс.
Не-не-не-не-не... мне на работе хватает компутеров выше крыши. :)
Это ещё что - вот RamDisk`и, при относительной дороговизне, всё-таки зачотная штука. Батарейку поставил - и вот тебе обычный винт, тока не шуршит и летает со скоростью света. :)
Не видит же вроде?
Ну, тут изврат в другом - нагрузить всю систему по полной, память под 3D, винты под БД, канал под сабмиттеры, и ещё писят вкладок в браузере, с флешем под 10 шоквейв плеер. :)
sni, забей ты на такую "продуктивность". Машина должна быть собрана для своих персональных задач, и нечего считающий картинку/базу сервер нагружать серфингом и прочими отвлечениями на фотошоп. В конце концов, умнож сумму на полтора, и собери две машины для разных целей.
Рыбак, однако! Давно первый раз пробовал?
Yaxa, Вы бы перенесли свои посты о сапе в соответствующую прикреплённую тему, а здесь бы оставили ссылку - перенесено <a>сюда</a>. Чего проще, казалось бы?
По поводу независимых и прямых проверок PR и проиндексированности ссылок/текстов - проблема заключается в том, что получение необходимого для этого множества IP затруднено обновившимся в конце февраля регламентом райпа, изобилующим новыми бюрократическими формальностями.
Для конечных пользователей это означает, что наведение порядка с проверками откладывается на срок в, пожалуй, пару недель. Это вина, как вы понимаете, не сеопульта.
Вы читатель, надеюсь? С две тыщи шестого года - как часто форум посещаете? На всякий случай - по надуманным проблемам я темы не создаю.
Если Вам не видно проблемы - пройдитесь по затравочным цитатам и ранее. Если в этой теме почудилось гнобление - прозрейте. Если не готовы быть судьёй - просто отойдите, ведь Вы даже не модератор.
Начиная с этого поста к Вам так же относится общая просьба не флудить.
Это всё-таки предположение. ;)
Я тут с вами не по делу болтаю исключительно в ожидании Львовича, и ответов Сима и МоММ`а.
Идея пятничного отжига удачна лишь в случае конструктивного от них по теме ответа. Если его не будет - отжигать не надо.
Калинин, а чо такое? Я и другому какому многабукаф-песателю отвечу. Если прям вот подмывает что-то такое выяснить.
Им же непонятно, видишь как... (зацени, ксати, фоновый музончег ;) для другого качества речей, конечно :))
Sim, пора, давай. :)
У вас там, в модераторской, не ведётся бесед по поднятой проблеме? Как Львович, здоров? ;)
Я им побеснуюсь сейчас... бесноватые, сука.
Тваюмать... я просто покрываюсь плесенью, дорогая редакция....
Мне? По-че-му-то????? Кажется? Да не мне, ё-моё, а десятку уже, только отписавшихся человек. И не кажется что-то там, ничего и ни разу. И не почему-то, сцуко, а по десятки раз описанным причинам. Десятки раз описанным.
Чукчепесатель чтоле очередной, я не пойму? Вы уже спуститесь с магеллановых облаков своих междузаподстрочных смыслов, и научитесь понимать прямой смысл в уши Вам кричащих слов. Вы способны к этому, или нет? Или мне что, каждому вновь пришедшем бесноватому чукче теперь тонну цитат раз за разом приводить, из поста, сцуко, в пост?
Я, батенька, когда начну увиливать от чего-нить - сразу дам Вам знать. А пока-что воздержитесь от подобных характеристик.
Если Вам элементарные вещи не ясны, то извольте: мера полезности, как и мера флуда, общепринятых единиц измерения не имеет, и поэтому в каждой конкретной теме отдаётся на определение модераторам, автору, и участникам темы. И если Вы всё-таки не чукча, то буквально несколько постов назад увидели бы это объяснение.
Это что - сложно, да? Или в этом вопросе были очередные магеллановы наводящие подтексты? Вы избегайте впредь скрытых смыслов в этой теме, настоятельно Вам рекомендую. Если Вы сами не способны вернуться твёрдую почву прямой речи, то я Вас туда верну принудительно, не сомневайтесь.
Опять чукчизм? В поиск.
Опять, сцуко, чукчизм?
Но здесь ещё и статистика Вам нужна. Ахренеть. А какавы не желаете?
Вы вот что, уважаемый. Либо научитесь принимать слова собеседников на веру, либо оставайтесь копирайтером-оптимизатор-кему угодно ещё, но вне этой темы. Ещё нутса пару страниц назад указал, что проблема коперайтерского флуда была им поднята около года назад, и тратить своё время на разбор всего форума за год только для того, чтобы показать всяким ушлёпкам (а так же нормальным людям), что там-то и там-то они вели себя как ушлёпки - ни один вменяемый человек не станет.
Проблема существует, и существует в такой степени, что была поднята для публичного обсуждения. Примите это за аксиому (если хотите участвовать в конструктивном обсуждении, а не песать многабукав).
Ясно.
Какой смысл в этом вопросе? Тигре вот он был нужен чтобы выстроить какую-то свою систему, а Вас такой не имеется, стало быть?
В моей классификации Вы станете ушлёпком, троллем, не способным воспринять чужую просьбу остановиться (или, что хуже, назло этой просьбе действующим). Этого достаточно?
После того, как Вы ответите на мои выпады (это необходимо, я понимаю), я прошу Вас перестать флудить в этой теме, и высказываться только по существу вопроса "как ограничить коперайтерский флуд на форуме?".
Ко всем относится. Имеющий ухи, да слышит.
di_max, нормальный вариант. Модераторы адекватные у нас, разберут, думается, где просьбы левые, а где действительно гондурасские тролли завелись.
Ладно, надо уже поспать, в конце концов. До завтра всем.