юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
KGB:
Переходим к обсуждению влияния конкурсов на цену нефти

Кстати, давно про Алсу ничего не слышно... :)

forseman, Вы бы прислушались, что ли:

Miha Kuzmin (KMY):
Срацо с работодателем, пусть даже и бывшим - моветон.

Кому Вы нужны после подобных срачей? И кто за ними увидит Вашу якобы "правду"?

Postum, по поводу интеграции с другими биржами - есть новости?

moldu:
Ага, вот Kost перестал появляться на форуме и во што раздел превратился?

Мы повтора не допустим. Вон, Кузьмин уже подписываетцо, можно сказать.

Ну кстате. А можно фотожабу Грея с грозным лицом сделать, и подпись - "Я ещё не привил те трепетное благоговение? Глубочайше, не? Ща привью!..."

Вам ведь такой текстег в наследство оставили, радуйся-немогу.

moldu:
Не будет, ибо этот топик очередная инкарнация "форум уже не тот"

Ну здрассте... топик из разряда "модераторы напрягаютцо". ;) И ты должен помнить, чем это обычно заканчивается.

datot:
Как к такому ответу отнеститсь?

Попросить объяснить подробнее.

Вообще, они отвечают, на всякие не слишком настырные распросы, и переписку можно вести довольно долгую, при наличии интересного повода.

nutsa:
А коперайтеры просто хотели любви.

Всплакнул. Но мы уже не те, сам понимаешь.

И вообще, не те воспоминания. Ты застал исход D. G. из модераторов ссылок, и межконтинентальную войну за обладание этим разделом? Вот это была битва. Никаких хиппующих копирайтеров, любви и прочих соплей.

Чую, и в этот раз так же будет. А то скоро никакой техники на эти "скрижали" (из соседнего опуса-оды) не хватит.

Miha Kuzmin (KMY), а чо ты кстате не пишешь "присос зосчитан!"?

Или там "неофиты, от винта! Концы в воду!"?

Или "одна порция сакрала в одни... в одно... в одну..."

блин. :) :)

Miha Kuzmin (KMY), к источнику, куда ж ещё. :)

Блин, после таких топиков - только круги в глазах, слабость в челе, туман и тьма на веки остаются. Я уж думал, что брежу, когда читал. :)

И да, в Курилку ведь?

raspberry:
записали в копирайтеры

Скажи-ка, разве приведённые мною Калинин с Львовичем отличаются выдаюшшэйся краткостью? Тем не менее, вряд ли кто-то запишет их в разряд флудеров, низшей масти.

Это к тому, что определения надо давать прежде всего основной массе людей, а не всяческим монстрам, от высот до списка (и не провоцируй меня на ответ для невысказанного вопроса "а я в какой половине?..." ;) сама знаешь).

Калинин:
В своем разделе копе- мешают копи- и самим себе, раздражают модераторов и начинают раздражать нас, неучастников того раздела, лишь когда приходят в курилку.

Ну дык и надо встречать их, тремя степенями ордена этой... красной... медальки которой. Или прям при первой возможности - "а Вы, часом, у модераторов скрежет зубовный не вызывали?"

Или во - может ищо один списог завесть? Потренируетесь в систематике как раз, латынь упущенную поднаверстаете.

И зачем обязательно трудоемкой профилактикой заниматцо? Можно по первому сигналу. Ес?

Давайте, сообразите что-нить, чем флудить по двадцать шестому кругу. Я вторые сутки на ногах уже, какая-то, знаете ли, лехкая сумбурность образовалась, от головокружительного буйства делового мира вокруг.

Всего: 35219