Кстати, давно про Алсу ничего не слышно... :)
forseman, Вы бы прислушались, что ли:
Кому Вы нужны после подобных срачей? И кто за ними увидит Вашу якобы "правду"?
Postum, по поводу интеграции с другими биржами - есть новости?
Мы повтора не допустим. Вон, Кузьмин уже подписываетцо, можно сказать.
Ну кстате. А можно фотожабу Грея с грозным лицом сделать, и подпись - "Я ещё не привил те трепетное благоговение? Глубочайше, не? Ща привью!..."
Вам ведь такой текстег в наследство оставили, радуйся-немогу.
Ну здрассте... топик из разряда "модераторы напрягаютцо". ;) И ты должен помнить, чем это обычно заканчивается.
Попросить объяснить подробнее.
Вообще, они отвечают, на всякие не слишком настырные распросы, и переписку можно вести довольно долгую, при наличии интересного повода.
Всплакнул. Но мы уже не те, сам понимаешь.
И вообще, не те воспоминания. Ты застал исход D. G. из модераторов ссылок, и межконтинентальную войну за обладание этим разделом? Вот это была битва. Никаких хиппующих копирайтеров, любви и прочих соплей.
Чую, и в этот раз так же будет. А то скоро никакой техники на эти "скрижали" (из соседнего опуса-оды) не хватит.
Miha Kuzmin (KMY), а чо ты кстате не пишешь "присос зосчитан!"?
Или там "неофиты, от винта! Концы в воду!"?
Или "одна порция сакрала в одни... в одно... в одну..."
блин. :) :)
Miha Kuzmin (KMY), к источнику, куда ж ещё. :)
Блин, после таких топиков - только круги в глазах, слабость в челе, туман и тьма на веки остаются. Я уж думал, что брежу, когда читал. :)
И да, в Курилку ведь?
Скажи-ка, разве приведённые мною Калинин с Львовичем отличаются выдаюшшэйся краткостью? Тем не менее, вряд ли кто-то запишет их в разряд флудеров, низшей масти.
Это к тому, что определения надо давать прежде всего основной массе людей, а не всяческим монстрам, от высот до списка (и не провоцируй меня на ответ для невысказанного вопроса "а я в какой половине?..." ;) сама знаешь).
Ну дык и надо встречать их, тремя степенями ордена этой... красной... медальки которой. Или прям при первой возможности - "а Вы, часом, у модераторов скрежет зубовный не вызывали?"
Или во - может ищо один списог завесть? Потренируетесь в систематике как раз, латынь упущенную поднаверстаете.
И зачем обязательно трудоемкой профилактикой заниматцо? Можно по первому сигналу. Ес?
Давайте, сообразите что-нить, чем флудить по двадцать шестому кругу. Я вторые сутки на ногах уже, какая-то, знаете ли, лехкая сумбурность образовалась, от головокружительного буйства делового мира вокруг.