юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Hveniks:
Такшта может ну ево - лучше принять вещи такими как они есть.

Ну нет уж.

di_max:
Да. Все зависит от стиля написания поста.

Ну, т.е. - нет. Поскольку стиль и тема определяются изначально.

В тётеньках тема - флуд про острова и прочую шнягу, и недопустимо там будет всерьёз разговаривать об предлагаемых "пациентах". А в 10 правилах тема была - 10 правил поведения и т.п., и недопустимы были ваши ушедшие за горизонт левые диалоги.

И уж тем более недопустимо разглагольствовать об особенностях копирайтинга в теме про поиск профессионалов, тем более начатой в "Деловых вопросах".

И самое хреновое - это то, что вы зачастую такую ситуацию считаете нормальной. Этот вот пустой базар посреди серьёзного разговора, зачинаемый и ведущийся с детсадовской бесцеремонностью, посреди медленно закипающего народа.

... Ладно.

Так или иначе, начало темы (первый её пост и несколько ближайших ответов) однозначно определяют и направленность её, и стилистику. А всякие "можно воспринимать по-разному" начинаются, как раз если рассматривать абстрактно-сферические примеры, оторванные напрочь от в действительности ведущихся бесед.

MoMM, нет в модераторском кругу желания ужесточить санкции за флуд, хотя бы в профильных разделах?

di_max:
Сейчас в "про тетенек"

Тема изначально создана для флуда.

Мы можем, канеш, для новичков сейчас классифицировать разновидности топиков и стили общения в них, но нам-то оно зачем? Много бывает случаев, когда флуд неотличим от разговора по теме?

Тигра:
по субъективным критериям юзера юни

и Калинина, отчасти.

Тигра:
Попутно

Это уже второстепенные детали.

di_max:
Только надобно решить - как сурьезное от флудп отличать, начиная с ТС.

Прежние критерии не подходят? По решению 1) модератора, 2) автора темы и 3) участников дискуссии.

di_max:
на Серче, ну не со 2-й, а с 5-й...

Я и грю, за флуд надо медалек больше.

Hveniks:
Да у меня одна была: кто виноват, тот пусть и разгребает.

Это ты вот как себе представляешь? Или ты об модераторах сейчас?

Hveniks:
Но с выводами и рекомендациями юни я принципиально не согласен.

А у тебя какие, напомни?

Тигра:
молодцы те, кто кроме своего профильного раздела никуда не ходит

Те, кто не лезет с флудом в чужие серьёзные темы. В разных вариациях я это повторил уже с десяток раз.

Тигра:
Осталось увидеть объективные критерии оценки коперайтовости

Таковых не существует. Из субъективных - назойливость и определённая невменяемость.

di_max:
Вон, как другие стреляцца, так он за попкорном мигом.

Стреляццо и попкорн - две неизбывности, друг без друга не существующие. Мы тут про другое.

Hveniks, нам.

Hveniks:
это, в первую очередь, в интересах всей Курилки

Ты неправильно воюешь, демон. :) С модераторами не получится, как Кузьмин со школьнегами. Здесь нужен исключительно конструктив и в большинстве случаев такт. А то придёт Грэй, в худшем случае, и поставит посреди беседы жирную точку. На полгодика так где-то.

Оно надо?

REM_REM:
до боли похожи на топики из серии "вот раньше было круче..."

Однако таковыми не являются.

Волшебник:
В топике, с которого все началось

Это началось с год назад, или больше.

Ваш пост - показательный пример на тему. О чём он? На вопросы, которые Вы задаёте - разве я не давал заранее ответа? Домыслы, которые Вы приводите - разве Вам самому не очевидны, как неверные? Широкая вода Ваших рассуждений и сравнительных предположений - она вообще служит хоть какой-то цели?

Зачем Вы написали этот пост? "Нахера?" (с)

Ответьте в двух предложениях. А затем ответьте - Вам понятно, зачем я создал этот топик? Сможете уложиться в минимум формулировок при ответе?

Волшебник:
толерантность в виртуальном общении!

Угу. Будет толерантность, будет. Вот только Львович отойдёт от празднований.

Тигра:
И не очень поняла

Это принципиально?

Коперайтер - в подавляющем большинстве случае человек, зарабатывающий писаниной (в общем смысле), и это как коперайтер от рождения, так и нормальный писатель, не умеющий иногда воздержаться от желания сунуть нос в чужие некурилочные темы (независимо от их принадлежности какому-либо разделу), с аконструктивными посланиями.

Если нужны более точные объяснения - ты, пожалуйста, объясни зачем. Мне здесь буквоедство не нужно.

Тигра:
Кто-то трёт про качество текстов, кто-то - про качество флуда, кто-то вообще обижен... В чём смысл-то?

Изначальный посыл был в том, чтобы оградить с помощью внешних санкций негативную активность коперайтеров на форуме. Далее к нему присоединилось пеняние Львовича на расплодившихся неучей, пытающихся заработать писаниной. Обсуждение качества текстов к теме не относится.

Torero:
Назови он два-три ника копЕ

Зачем? Обидно будет, да и показать пальцем можно на многих (в т.ч. и на меня). Просто большинство находят в себе силы сдерживаться, в большинстве случаев, от чесания копегондураса.

А Нутса - альтернативный аватар Кузьмина. Палюбасу. :) Игорь, разбань его, он хороший. :)

Всего: 35219