Ну нет уж.
Ну, т.е. - нет. Поскольку стиль и тема определяются изначально.
В тётеньках тема - флуд про острова и прочую шнягу, и недопустимо там будет всерьёз разговаривать об предлагаемых "пациентах". А в 10 правилах тема была - 10 правил поведения и т.п., и недопустимы были ваши ушедшие за горизонт левые диалоги.
И уж тем более недопустимо разглагольствовать об особенностях копирайтинга в теме про поиск профессионалов, тем более начатой в "Деловых вопросах".
И самое хреновое - это то, что вы зачастую такую ситуацию считаете нормальной. Этот вот пустой базар посреди серьёзного разговора, зачинаемый и ведущийся с детсадовской бесцеремонностью, посреди медленно закипающего народа.
... Ладно.
Так или иначе, начало темы (первый её пост и несколько ближайших ответов) однозначно определяют и направленность её, и стилистику. А всякие "можно воспринимать по-разному" начинаются, как раз если рассматривать абстрактно-сферические примеры, оторванные напрочь от в действительности ведущихся бесед.
MoMM, нет в модераторском кругу желания ужесточить санкции за флуд, хотя бы в профильных разделах?
Тема изначально создана для флуда.
Мы можем, канеш, для новичков сейчас классифицировать разновидности топиков и стили общения в них, но нам-то оно зачем? Много бывает случаев, когда флуд неотличим от разговора по теме?
и Калинина, отчасти.
Это уже второстепенные детали.
Прежние критерии не подходят? По решению 1) модератора, 2) автора темы и 3) участников дискуссии.
Я и грю, за флуд надо медалек больше.
Это ты вот как себе представляешь? Или ты об модераторах сейчас?
А у тебя какие, напомни?
Те, кто не лезет с флудом в чужие серьёзные темы. В разных вариациях я это повторил уже с десяток раз.
Таковых не существует. Из субъективных - назойливость и определённая невменяемость.
Стреляццо и попкорн - две неизбывности, друг без друга не существующие. Мы тут про другое.
Hveniks, нам.
Ты неправильно воюешь, демон. :) С модераторами не получится, как Кузьмин со школьнегами. Здесь нужен исключительно конструктив и в большинстве случаев такт. А то придёт Грэй, в худшем случае, и поставит посреди беседы жирную точку. На полгодика так где-то.
Оно надо?
Однако таковыми не являются.
Это началось с год назад, или больше.
Ваш пост - показательный пример на тему. О чём он? На вопросы, которые Вы задаёте - разве я не давал заранее ответа? Домыслы, которые Вы приводите - разве Вам самому не очевидны, как неверные? Широкая вода Ваших рассуждений и сравнительных предположений - она вообще служит хоть какой-то цели?
Зачем Вы написали этот пост? "Нахера?" (с)
Ответьте в двух предложениях. А затем ответьте - Вам понятно, зачем я создал этот топик? Сможете уложиться в минимум формулировок при ответе?
Угу. Будет толерантность, будет. Вот только Львович отойдёт от празднований.
Это принципиально?
Коперайтер - в подавляющем большинстве случае человек, зарабатывающий писаниной (в общем смысле), и это как коперайтер от рождения, так и нормальный писатель, не умеющий иногда воздержаться от желания сунуть нос в чужие некурилочные темы (независимо от их принадлежности какому-либо разделу), с аконструктивными посланиями.
Если нужны более точные объяснения - ты, пожалуйста, объясни зачем. Мне здесь буквоедство не нужно.
Изначальный посыл был в том, чтобы оградить с помощью внешних санкций негативную активность коперайтеров на форуме. Далее к нему присоединилось пеняние Львовича на расплодившихся неучей, пытающихся заработать писаниной. Обсуждение качества текстов к теме не относится.
Зачем? Обидно будет, да и показать пальцем можно на многих (в т.ч. и на меня). Просто большинство находят в себе силы сдерживаться, в большинстве случаев, от чесания копегондураса.
А Нутса - альтернативный аватар Кузьмина. Палюбасу. :) Игорь, разбань его, он хороший. :)