Ну это я так, на вопрос из заголовка темы ответил.
А те портянки двухсотметровые читать - уволь... "водо-грелко-утко-нос.ru" всякие - ну что это за хрень, прастихоспади? :)
Калинин, а... за башню - не жалко, да. :)
Или таки ж pizza.ru?
Один из вариантов красивых доменов - домены не на английском языке.
К примеру, для тебя, как любителя сушек - specchio.su (спаленный здесь же года три назад specchio.ru (наконец-то занятый) "переводится" как "зеркало рунета" :)). Читается - "спешио".
Или сокращение от чего-нить навроде "cucini (incasso) per la casa" ("кучини (инкассо) пер ля каса", кухни (встраиваемая техника) для дома) - cucini-casa.ru, чем не вариант? :)
SSD - это оно? Чота отстал я от жизни...
ну, "сжимаем кулачки". :)
devzev, с IP пока проблема.
С Днем Рождения. :)
На стороне сервера? Эта та же нагрузка, только растянутая во времени. На стороне клиента? В своё время в сапе отказались от похожей идеи (только для вебмастеров), потому что отправляемые данные можно подделать.
Род войск - дорвеестроительные войска, причём штрафбат, судя по физиономиям бойцов?
Кстати, знавал оттудова одного маршала... в Самаре сейчас живёт, на пенсии...
А чего не в Курилке? В честь знаменательной пятницы?