юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Думка:
мне просто интересно что народу нравится из тех что предложены в Костином топике

Ну это я так, на вопрос из заголовка темы ответил.

А те портянки двухсотметровые читать - уволь... "водо-грелко-утко-нос.ru" всякие - ну что это за хрень, прастихоспади? :)

Калинин, а... за башню - не жалко, да. :)

Калинин:
piza.ru

Или таки ж pizza.ru?

Один из вариантов красивых доменов - домены не на английском языке.

К примеру, для тебя, как любителя сушек - specchio.su (спаленный здесь же года три назад specchio.ru (наконец-то занятый) "переводится" как "зеркало рунета" :)). Читается - "спешио".

Или сокращение от чего-нить навроде "cucini (incasso) per la casa" ("кучини (инкассо) пер ля каса", кухни (встраиваемая техника) для дома) - cucini-casa.ru, чем не вариант? :)

SSD - это оно? Чота отстал я от жизни...

На следующей неделе планируется переход системы на полностью подневное начисление и списание.

ну, "сжимаем кулачки". :)

С Днем Рождения. :)

devzev:
Почему нельзя самим перепроверять ТИЦ и PR перед самим размещением ссылки непонятно. Ничего сложного-то тут нет.

На стороне сервера? Эта та же нагрузка, только растянутая во времени. На стороне клиента? В своё время в сапе отказались от похожей идеи (только для вебмастеров), потому что отправляемые данные можно подделать.

Род войск - дорвеестроительные войска, причём штрафбат, судя по физиономиям бойцов?

Кстати, знавал оттудова одного маршала... в Самаре сейчас живёт, на пенсии...

А чего не в Курилке? В честь знаменательной пятницы?

Всего: 35219