юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Химик78:
это когда-нибудь, где-нибудь было сделано

Как раз ищу способ реализации. Если кто в курсе - пишите письма, куплю решение.

Дв не, не. Для тех, кто в курсе, для них всё как раз понятно. А вот некоторые данные из графиков немного озадачивают. Тут есть, над чем подумать. Метр спичек, опять же... не всё так просто.

Vyacheslav1:
Дак а в чем проблема?

Провайдер наверняка откажется анонсировать чужую сеть на своём оборудовании. У Вас личка работает?

Химик78:
Настроить сбор почты всех адресов в один ящик

Нет, тут смысл именно в том, чтобы реализовать несколько авторизаций (наборов кук) в рамках одного запущенного процесса.

Не соглашусь с предыдущим утверждением. Всё зависит от версии алгоритма ранжирования?

Vyacheslav1:
Если у Вас есть с ними стык и поднята BGP

Нет, мне нужно не BGP, а прописать mnt-route. Чтобы блоки анонсировались непосредственно на их маршрутизаторе (это нужно для ПС, дабы они видели, что к ним не хостер подключается, а провайдер доступа в интернет для физ. и юр. лиц).

Такое возможно?

Vitamine:
С помощью imap можно с нескольких устройств одновременно получать доступ к почте

А вот как получить доступ к разным почтовым аккаунтам в том же Яндексе? В нескольких вкладках одной копии браузера, имеется в виду.

nickaNET:
назовите цену пожалуйста

+1, отдельно на услугу поиска сообществ, для подачи в них рекламных постов (если таковая имеется).

Всего: 35219