юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

100chuk, "планетарный сканер" - это который на основе цифровых фотиков? Я тут поднаторел малёха, изучая выдачу по "сканированию книг". ;)

Цена - хороша, буду в Москве ещё искать. ;)

Sim, тёзка проста злой седня, с Агавы. ;)

О, какую фотку я откопал, робяты:

А гусары-то - каковы? :) Кросавчеки, идрить. :)

Sim:
Стучись теперь к Джефе, умоляй ввести в тему.

Меня уже спасли. ;)

Именно поэтому - при всей моей любви к Настёне - надо ищо фоток. ;) :)

Sonja:
юни, там все было прикрыто.

У кого прикрыто, у Генерала? ;) :)

nezabudkina:
Юни го в Я блог ,я там тебя нашла

Ну, а здеся-то? Тут тоже люди. :)

100chuk, хорошая - это какая?

(Тоже в скором времени нужно будет отсканировать и распознать около 3.000 страниц, пока остановился на 8 р./страница (текст+цветные иллюстрации). На выходе обещают html, думаю, как бы качество работы проверить... :))

nezabudkina, а ищо фоток? ;)

Кстати, товарищи девушки - нашенского Генерала ещё никто из вас не обогнал, в раскрытии всяческих тем. ;) Так что, есть куда стремиться. ;)

прикольная игрушка... нашдом - маладца, :) а вот "Рубрикон" - оказываеццо, нет. :)

Очередная "находка режиссёра"... та и ну их. :)

С Днем Рождения. :)

.kero.:
Ручки и мозг рулят, +1

Рулят канеш. Просто ручек не хватает на тыщи площадок, с десятками тыщ ссылающихся. ;)

Всего: 35219