100chuk, "планетарный сканер" - это который на основе цифровых фотиков? Я тут поднаторел малёха, изучая выдачу по "сканированию книг". ;)
Цена - хороша, буду в Москве ещё искать. ;)
Sim, тёзка проста злой седня, с Агавы. ;)
О, какую фотку я откопал, робяты:
А гусары-то - каковы? :) Кросавчеки, идрить. :)
Меня уже спасли. ;)
Именно поэтому - при всей моей любви к Настёне - надо ищо фоток. ;) :)
У кого прикрыто, у Генерала? ;) :)
Ну, а здеся-то? Тут тоже люди. :)
100chuk, хорошая - это какая?
(Тоже в скором времени нужно будет отсканировать и распознать около 3.000 страниц, пока остановился на 8 р./страница (текст+цветные иллюстрации). На выходе обещают html, думаю, как бы качество работы проверить... :))
nezabudkina, а ищо фоток? ;)
Кстати, товарищи девушки - нашенского Генерала ещё никто из вас не обогнал, в раскрытии всяческих тем. ;) Так что, есть куда стремиться. ;)
прикольная игрушка... нашдом - маладца, :) а вот "Рубрикон" - оказываеццо, нет. :)
Очередная "находка режиссёра"... та и ну их. :)
С Днем Рождения. :)
Рулят канеш. Просто ручек не хватает на тыщи площадок, с десятками тыщ ссылающихся. ;)