Nazar, справитесь?
Сервера в России у Вас?
Сотворил мне фавикон автор темы, после нескольких согласований - точно под мои пожелания. Быстро, чётко, недорого.
Рекомендую.
Galaxy, 500-2000 рублей за букву (всего 10-15 тыс. рублей за 25 что ли букв). Объём текста - 20.000.000 символов, ± пара миллионов.
По срокам не тороплю.
Есть такое. Работа нудная.
Да я её ещё со времён газовых курилочных войн примерно помню. :)
Гадать не бум. :)
Да понятно. "В начале власть пусть меняется, а потом, может быть, мы". Давно понятно.
Не нужно столько писать для объяснения своей позиции. ;)
MiRaj, о... а я уже статейку накатал. :) Когда примерно запустите?
pelvis, за семь лет работы, видел такие около десятка раз всего.
MiRaj, к кому обращаться после размещения? Анкор самим придумать, модераторы поправят, в случае чего?
pelvis, что за машинки такие?
Это закнутый круг, во-первых, а во-вторых - вот, начали. Тут же появились недовольные. Accountant, поехали на шашлыки.