юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Nazar, справитесь?

Сервера в России у Вас?

Сотворил мне фавикон автор темы, после нескольких согласований - точно под мои пожелания. Быстро, чётко, недорого.

Рекомендую.

Galaxy, 500-2000 рублей за букву (всего 10-15 тыс. рублей за 25 что ли букв). Объём текста - 20.000.000 символов, ± пара миллионов.

По срокам не тороплю.

spermint:
энциклопедии меня усыпляют моментально

Есть такое. Работа нудная.

IndexSa:
Гы, я не объяснял своей позиции, ну да ладно...

Да я её ещё со времён газовых курилочных войн примерно помню. :)

Грех:
а вдруг

Гадать не бум. :)

IndexSa:
Понятно?

Да понятно. "В начале власть пусть меняется, а потом, может быть, мы". Давно понятно.

Не нужно столько писать для объяснения своей позиции. ;)

MiRaj, о... а я уже статейку накатал. :) Когда примерно запустите?

pelvis, за семь лет работы, видел такие около десятка раз всего.

MiRaj, к кому обращаться после размещения? Анкор самим придумать, модераторы поправят, в случае чего?

pelvis, что за машинки такие?

IndexSa:
Вот если бы они начали с себя

Это закнутый круг, во-первых, а во-вторых - вот, начали. Тут же появились недовольные.

Accountant
, поехали на шашлыки.

Всего: 35219